Семен Семеныч• 26 января 2017

Уже неделю непокидают мысли,что из Украины нужно бежать.

СМИ,соц сети,даже Советчица, читаешь и афигеваешь.
Осознание,что ничего хорошего в стране не будет,даже у правнуков.
Сижу и думаю,что нужно бежать.
Есть возможность репатриации в Израиль,но есть некоторые нюансы из-за которых в эту страну не хочу ехать,хоть и вся родня там живет.
Куда ехать,кто еще об этом думает.
В наличии: я,муж,2е детей( 1 совершеннолетний),свекровь и брат мужа( инвалид)
Анонимус Я• 26 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
а каким боком Европа к Украине.
Это украинцы спят и видят себя в Европе, а Европа от Украины отгораживается.
А вы про какое то насилование Украину Европой несете.
То Россия виновата, то Европа, а Украина с украинцами белая и пушистая
Так уж Европа и не причем :)? Планы по ограблению были большие. Теперь поменьше, придется делиться. А Украина да, белая и пушистая. Она одна в этом дележе в качестве блюда. Развели как котят.. впрочем, до сих пор разводят.
Бусурманша• 26 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Я не верю в мифические перемены, я верю в себя, в своих близких, я вижу на что они способны, я верю в труд и образование, верю в вежливость и мудрость, в справедливость не верю))) нет ее.
Я ни от кого ничего не жду и не требую, не позволяю обижать себя и близких, я уважаю себя и мир в котором живу, и землю на которой родилась, воспитывалась, где получила образование, шишки, все то что называется опытом. Здесь родился мой ребенок. И я каждый день наблюдая блядство, говорю себе ’это мой дом, завтра это будет дом моего сына... ’
чё-та как-то никто особо не заметил ни воспитания ,ни образования Вашего, раз Вы каждый день что-то там такое интересное наблюдаете)

А я на шпагате• 26 января 2017
Ответ дляЛапка
суржик, третий государственный
браво!!!!!!
неДоПриличий• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
планы по ограблению нищего
Посчитайте сколько Европа только украинским беженцам заплатила, причем обнаглевшим.
Ну и тешьте себя дальше иллюзиями
Ромашка_Бегемотовна• 26 января 2017
Ответ дляura1981
Місяць тому в Єгипті з білорусами віддихав/спілкувався!!!
Рома и Таня?
Мини-бикини• 26 января 2017
Ответ дляГопница-Советчица
наверное на вредном производстве работала? мы сейчас на ДВ, показательно - наши дети болеют простудными гораздо реже чем в Украине, меня гораздо реже мучают головные боли. Я себя чувствую как на курорте - давно не дышала таким чистым свежим воздухом.
дв--что это?
Анонимус Я• 26 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
планы по ограблению нищего
Ну и тешьте себя дальше иллюзиями
Банкрот и нищий это совершенно разные понятия. жаль что вы разницы не понимаете. Просто поверьте, с Украины даже с Ее части можно состричь ещё очень много шерсти причём с минимумом вложений. С якобы нищего СССР в своё время миллиарды поимели. Схема та же.
неДоПриличий• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
да оставьте вы Европу в покое,
никто на вашу Украину не зарится даже и близко.
Это вы все мечтаете к Европе присосаться.
даже каждый мечтающий о переезде только о пособиях и речь ведет.
Ромашка_Бегемотовна• 26 января 2017
Ответ дляura1981
А можна про це дитальніше???
Які свободи у нас обмежені???
В якій ще державі можна послати навіть по тв. президента і тобі за це нічого не буде???
Мы тоже отдыхали с белоруссами-отличные ребята,добавила я их в соцсетях и оставила коммент под их давним фото со Львова(типо в гостях у бандеровцев)Больше мы их не видели и были моментально удалены из всех контактов,уехали не прощаясь.Вот.Я бы в жизни не поверила...раньше.
неДоЖиру• 26 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
да оставьте вы Европу в покое,
Ну почему же. Можно еще людей как подопытных кроликов использовать, тестируя на них вакцины, яды,
приемы психо-террора и НЛП-зомбирования.
неДоПриличий• 26 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
так ваши правители вас и используют.
Каким боком здесь Европа, никак не пойму
дамаАмстердама• 26 января 2017
Как мне нравится этот народсами устроили этот вход в задний проход, сами разбегаются кто куда, ещё умудряются и виноватых искатьмилота!
неДоЖиру• 26 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
так ваши правители вас и используют.
Сначала обкатывают на тех кроликах, которых не жалко.
Потом те психологические методы и препараты, что выявили свою эффективность, могут использоваться уже на белых людях.

Вы видели марши женщин, которые в США надели на головы пиписьки и радостно маршировали? Это то, что тут было с кастрюлями, с поправкой на момент.
И там, и там - одураченные бабы.

Так что если живете в Европе - не зарекайтесь. Инструкторы и на европейцах обязательно применят то, что хорошо работает.
неДоПриличий• 26 января 2017
Ответ длянеДоЖиру

И там, и там - одураченные бабы.

дамаАмстердама• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
Нищего СССР?иногда лучше жевать, чем говорить и писать
неДоЖиру• 26 января 2017
Поправка: марши были не только в США, но и в Британии, в Австралии, в общем, вы технологию прослеживаете, да?
Компас Ижевска• 26 января 2017
Ответ дляНекомильфо
У Вас в этом месяце только ставка или и бонусные Пьотр начислит?
В этом месяце с продажи липецкого филиала будет премия
Анонимус Я• 26 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
да оставьте вы Европу в покое,
Судя по посланию, вы уже присосались ? Люди везде одинаковые, если в Европе кому то для чего то понадобится массы двинуть. Такой же психоз организуют. Люди - ничто.
неДоПриличий• 26 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
скорее всего жевать им или нечего или нечем,
поэтому такое и пишут.
Поражаюсь маразму некоторых
неДоЖиру• 26 января 2017
http://ic.pics.livejournal.com/pterozavtr/32945976...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
’ запретят скоро русский язык’
Уже запретили. Не слышали? За вами выехали.
Ну славкайте! Вы - безнадёжны, это я Вам, как врач говорю!
Анонимус Я• 26 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
Якобы нищего! Постарайтесь читать текс полностью, прежде чем отвечать
Докладная• 26 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
Волшебная палочка• 26 января 2017
Ответ дляМини-бикини
вы куда? я тоже мылюсь, мне 43
Италия
Компас Ижевска• 26 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вы и не поняли, какой глупый комментарий оставили?
Раньше таких комментариев не пришло бы в голову писать.
А сейчас тем более, но вы умудрились)
Волшебная палочка• 26 января 2017
Ответ дляМини-бикини
дв--что это?
Дальний Восток
Компас Ижевска• 26 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
так ваши правители вас и используют.
Потому что наши правители европейские запроданцы.
Докладная• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я

то во всем мире ничто) а у нас - нескорени, незламни, вильни и всемогущие как наш народ захочет - так и будет почитайте хотя бы ответы на советчице)

а европейцам уже показали, что безопасности нет нигде. и это только начало. кто их знает, зачем они стягивают столько воен техники и оружия в Польшу
неДоПриличий• 26 января 2017
Ответ дляДокладная

на бедную Украину напасть хотят,
чтобы ее использовать
Ленусь• 26 января 2017
Мне кажется что тему поразакрывать, а то тролли пошли активно размножаться!