Семен Семеныч• 26 января 2017
Уже неделю непокидают мысли,что из Украины нужно бежать.
СМИ,соц сети,даже Советчица, читаешь и афигеваешь.
Осознание,что ничего хорошего в стране не будет,даже у правнуков.
Сижу и думаю,что нужно бежать.
Есть возможность репатриации в Израиль,но есть некоторые нюансы из-за которых в эту страну не хочу ехать,хоть и вся родня там живет.
Куда ехать,кто еще об этом думает.
В наличии: я,муж,2е детей( 1 совершеннолетний),свекровь и брат мужа( инвалид)
Сижу и думаю,что нужно бежать.
Куда ехать,кто еще об этом думает.
Бабайко• 26 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
В статистику миграции никогда не входят командировочные
Входят эмигранты и иммигранты
Или эмигрант - это командировочный?))
Входят эмигранты и иммигранты
Или эмигрант - это командировочный?))
миграция это перемещение населения. купил билет и полетел в другую страну, побродил по музеям, вернулся домой - попал в статистику по миграции
иммиграция это уже вьезд с целью временного или постоянного проживания в другой стране (получил гринкарту, внж)
эмиграция это тоже самое, только касается тех, кто приехал с целью временного или постоянного проживания в Украине
вы хоть ещё национальные миграционные сайты посмотрите, чтобы убедиться, что Украина не выдавала гражданам РФ 3 миллиона разрешений на проживание в стране. и тоже самое касается миграционных служб в РФ относительно украинских граждан
3 млн с хвостиком это цифра вьехавших, а не желающих жить временно или постоянно на территории соседской страны
Анонимус Я• 26 января 2017
Сьюзукну, или Сьюзану? Не знаю как правильно. Значит так: на текущий момент существуют два проекта по Украине. Федерализация (Российский) и раздробление (Западный). И че бы вы там не думали, разодрать страну на части, Россия не позволит, топому что это проигрыш. Но идёт гигантский торг! С большой долей вероятности придут к консенсусу: федерализация по типу ГДР/ФРГ, но без стены. Соответственно плюшки будут разные. ГДР - русский как второй государственный, ФРГ - безвиз. Смысла уезжать нет никакого. Все наладится, но той Украины уже не будет. Это факт. Увы :(
Анчо Ус• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
Еще один геополитик...
Анонимус Я• 26 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
Еще один геополитик...
:))) В ещё могут прилететь инопланетяне и всех спасти :))) И хотелось бы послушать Сьюзи, которой давно не видел. А то достали мигранты-эмигранты.
неДоПриличий• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
льстите вы себе, Европа про Украину давно забыла,
у нее своих проблем хватает, а не Украину к себе пристраивать и кормить
Жертва интернета• 26 января 2017
Ответ дляБабайко
Учите матчасть
Миграция- перемещение населения, связанное с пересечением как внешних, так и внутренних границ административно-территориальных образований с целью перемены постоянного места жительства или временного пребывания на территории для осуществления учёбы или трудовой деятельности независимо от того, под превалирующим воздействием каких факотора это происходит.
Уезжая в Египет на 2 недели, вы эмигранткой не становитесь, несмотря на то, что выезжаете из Украины.
Послушная• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
Вы при торге свечу держали? Маячня
Анчо Ус• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
’ещё могут прилететь инопланетяне и всех спасти :)))’ А масоны? Как же масоны?!
Меля - карамеля• 26 января 2017
Ответ дляМаманя
как пафосно))
1. чем она мучает людей?
2. как лично вы меняете мир и страну?
3. если меняете, то вы уверены, что стране это на пользу?
1. чем она мучает людей?
2. как лично вы меняете мир и страну?

Анчо Ус• 26 января 2017
Ответ дляПослушная
Вы при торге свечу держали? Маячня
Не треба мужщину бентежити, вiн вже давно все вирiшив. Сидить чекає дерибану)
Анонимус Я• 26 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
А кто сказал про кормить? Будут иметь!
Пленница SexShop-а!• 26 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мы не нужны стране! На кой она нам? Студентов срезали со стипендии - сын закрыл сессию на 4, не дали. получили АТОшнники и отличники. Желание учиться у детей обили! У мужа ЧП - дает работу пару десятков человек, с новыми законами - не потянет все расходы. Я врач - Институт Радиологии Харьков, на зарплату сотрудникам выделили 35% от необходимой суммы - увольняться или работать полный день на 0,35 ставки. Ну и по мелочи - дочь учится в русском классе - запретят скоро русский язык. Ну вот вам картинка среднестатистической семьи в Украине, которой С Л А В А???????????
Я тоже из Харькова, о какой школе идет речь, мы тоже в русском классе.
Анонимус Я• 26 января 2017
Ответ дляПослушная
Вы при торге свечу держали? Маячня
В че до сих пор не понятно к чему весь этот кардабалет?
неДоПриличий• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
А кто сказал про кормить? Будут иметь!
заимели прямо, совсем занасиловали)))
Ща как дам• 26 января 2017
Ответ дляКапитошечка
если уехать по репатриации, как раз пахать не надо, обеспечат все и пособием и жильем (правда на год), посольство приобретет даже билеты на самолет и оплатит пересылку всех вещей!
Автор, срочно бегите отсюда! еще и по такой программе, я бы и не думала...
можно поподробнее? что это такое?
Анонимус Я• 26 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
А массоны облажались, теперь Токо на инопланетян вся надежда )))))
Некомильфо• 26 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так езжайте в Израиль в чем проблема? правда придется трудно ( сейчас 12 дня и вы на советчице) там сейчас вы бы пахали аж дым бы шел!
Странное у Вас умозаключение...
А люди работают только в полях с мотыгой? Или в сталелитейном цехе? Или коров доят на ферме вручную?
Я сижу перед компом, успеваю и на советчице, и изображения обработать, и продающие тексты написать, и десяток товарных позиций добавить на сайт... И мужу втык сделать, пока он по Эпицентру шарится и от скуки мне наяривает, чтобы я развлекала...
У всех же работа разная... Вы, может, и шуруете что-то, что у Вас аж дым, а у нас все тихонько, без дыма, шума и пыли...
Некомильфо• 26 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Все кто хочет уезжайте, пожалуйста. Не мучайте не себя, не тех людей которые стараются как то менять мир и страну. Вам будет лучше в другом месте, а нам без вас )))
У Вас в этом месяце только ставка или и бонусные Пьотр начислит?
Анчо Ус• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
Печаль( Но не все потеряно, у нас в запасе рептилоиды и еще парочка перспективных персонажей
Анчо Ус• 26 января 2017
Ответ дляНекомильфо
Уже начислили , я в начале месяца получила как примерный порохобот) А вам что не платят?
Анонимус Я• 26 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
заимели прямо, совсем занасиловали)))
То ещё не имели! Это конфетно-букетный пока. Вот когда приватизация остатков госсобственности ( ну там портов каких, земельки и т.п) пойдёт. Тагда это будет уже секс.
Мини-бикини• 26 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Я тоже созрела, скоро полтинник. Учу язык и в конце года уеду. Надо семью содержать. Выхода из сложившейся ситуации в моем возрасте не вижу.
вы куда? я тоже мылюсь, мне 43
неДоЖиру• 26 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Интересно, что из Украины в РФ и оттуда в Украину переехало одинаковое количество людей.
Т.е. там делать нечего)
Данные ООН, если что
Т.е. там делать нечего)
Данные ООН, если что
Неверно.
По закону РФ, иностранные гастарбайтеры должны раз в три месяца выезжать за границу РФ, чтобы потом опять получить разрешение.
Вот эти 3,3 миллиона периодически туда-сюда и пересекают границу.
неДоПриличий• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
Европа будет приватизировать что ли???
Вы же написали, что Европа Украину иметь будет

Анонимус Я• 26 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
Ну да, травка - это выход! Хотя президент белочку предпочитает рептилоидам.:))))
ПриснитсяЖЕ• 26 января 2017
Ответ дляНекомильфо
Странное у Вас умозаключение...
вы много написали и не в тему, при чем тут тетя, которая эмигрирует в Израиль по еврейской линии и будет там работать? вы каким боком за своим компом со своими объявлениями?
Анонимус Я• 26 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
Европа будет приватизировать что ли???

Да бог с вами, вы что не понимаете, что этим красивым словом обычно называется прихватизация государственной собственности корпорациями за смешные деньги, которые так никто и не увидит, так как осядут они там же где осели последние кредиты мвф.
железный занавес• 26 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
канадских долларов?) а цены она вам на их жизнь озвучивала?))))
снять комнатушку 500 баксов, не говоря уже про квартиру.
неДоПриличий• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
а каким боком Европа к Украине.
Это украинцы спят и видят себя в Европе, а Европа от Украины отгораживается.
А вы про какое то насилование Украину Европой несете.
То Россия виновата, то Европа, а Украина с украинцами белая и пушистая
ПриснитсяЖЕ• 26 января 2017
расскажу одну историю из жизни, есть у моей мамы знакомая сын женат на полуеврейке ( ее родители давно в Израиле), так вот пару лет назад сын с невесткой и двумя детьми тоже выехали в Израиль...и что из этого вышло, сын вернулся, невестка осталась в Израиле, вначале работала уборщицей, сейчас по специальности- она дизайнер, сын маминой знакомой ездит к жене и детям раз в 3 месяца, он категорически не хочет там жить...язык ему не дался, жарко, работу не нашел, здесь он сдает квартиру за несколько тысяч гривен ( у них несколько картир в наличии) + работает по специальности еще на дому- он архитектор!