Пленница SexShop-а!• 26 января 2017
девочки можно ли пробовать везти игрушку с сша через можную касту?
игрушка - детский фотоаппарат...небольшой коробочек до 1 кг...вот думаю модная каста привезет или они такое не доставляют?
Девушка Прасковья• 26 января 2017
доставляет, но может посчитать по обьемному весу
и ваш ’до 1 кг’ превратится в 5, если коробка большая
Бабушка Бетман• 26 января 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
ГК не считает объемный вес!
Не гавкаю- но охраняю• 26 января 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Не пишите глупостей. Модная каста считает фактический вес, а не объемный.
Не гавкаю- но охраняю• 26 января 2017
Единственное если магазин пришлет в большой коробке -они не перепаковывают-так и посчитают Вам с весом коробки
Пленница SexShop-а!
• 26 января 2017
Ответ дляTrul4ik
Модная каста в налоговом для игрушек штате - 7% от общей стоимости
ах кем же привезти маленькую игрушку((( юэ не хочу...эти минимальные оплаты мне не подходят
Бабушка Бетман• 26 января 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
так заплатите эти 7%
Бентливуман• 26 января 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
А какой фотоаппарат? Втеч? Дайте ссылку