Здравствуйте девочки и мальчики (если тут есть). Кто делал операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе во второй больнице у Трубчинина Юрия Андреевича эндоскопом (интересует эндоназальная микрогайморотомия). Светит такая операция, хочу делать у него, но таким способом мало информации и отзывов как он как врач делает. Буду очень признательная если кто что подскажет может кому делали или знаете кого то кому такое делали, как все прошло, какие последствия. У меня такая ситуация- после родов через два месяца заболела простудой, длительный насморк, обратилась к "светилу" в 3 й поликлинике, та сказала гайморит, и месяц лечила меня от гайморита, на повторном ренген снимке она тоже никакой кисты не увидела, а все норовила сделать прокол гайм. пазухи. Я настояла на доп. методе обследования, сделала кт пазух и там киста уже на всю пазуху. Теперь только оперативное лечение. Может кто что подскажет, или кто у кого еще такое делал как результат. Мне еще советуют обратится к Лобурцу, но предупреждают что там намного дороже обойдется.
never say never• 26 января 2017
По отзывам- хороший врач Трубчинин. Вы во 2, на Монастырской или в Центре Безеги будете делать?
Ответ дляnever say never
Спасибо что откликнулись. Планирую в самой больнице на Монастырской, знаю принимает в частном у Безеги, но в больнице как то спокойней. В частых клиниках еще ничего не делала, побаиваюсь. У меня не простой случай.
Ответ дляНеся79
Здравствуйте, это один из лучших врачей в Полтаве. У меня знакомый у него оперировался. Только наилучшие рекомендации.
Спасибо что ответили. А что ваш знакомый у него оперировал, если можете написать?
never say never• 26 января 2017
Ответ для_...-Натали-..._
Мне само помещение частной не нра... и недешево. Да, в больнице спокойнее