кураГАЛЯ• 26 января 2017
куда можно выехать из украины с еврейским паспортом?
на ПМЖ.рассматриваем Канаду но там прикрыли это все...Жить в украине сложно .может кто то поделиться окольными путями выезда?
Брехушка• 26 января 2017
Объясните мне, какие такие блестящие перспективы за границей? У меня вот тоже есть возможность выезда по еврейской линии. И все жнакомые,узнав об этом, делают большие глаза - мол, такая возможность, почему не уезжаешь?
А я не понимаю, кем там смогу работать? Опять же, говорят, ну, мол, в крайнем случае пойдешь убирать по домам, с голоду не умеешь. Так и здесь, если убирать в чужих домах, с голоду не умрешь. Ну не готова я мыть чужие дома, сорри.
Сегодня на диете• 26 января 2017
Ответ дляБрехушка
у мужа вообще израильский паспорт,живем тут)
Скелет дыни• 26 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
А зарабатывать ездит туда?!
Легко говорить
Брехушка• 26 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
Я одно время задумалась тоже о получении двойного гражданства, а потом вычитал где-то, что, в случае, если когда-нибудь захочу выезжать в Германию, даже недолгое пребывание в Израиле может в посольстве служить как аргумент против.
кураГАЛЯ
• 26 января 2017
Ответ дляБрехушка
выбор за вами
кураГАЛЯ
• 26 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вариант хороший
не рассматриваем.по моему там надо до 1944 кто рожден тогда зеленый свет
Сегодня на диете• 26 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
А зарабатывать ездит туда?!
Легко говорить
нет конечно)
Скелет дыни• 26 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
выбор за вами
Ага!там хоть жить можно,а тут выживать!
Смешно, не выезжать никуда,а потом и вообще никуда не уехать
кураГАЛЯ
• 26 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
еврейский паспорт?а как вас в Украину занесло то?
нас везде хватает
Скелет дыни• 26 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Нужно свекр а туда
кураГАЛЯ
• 26 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ага!там хоть жить можно,а тут выживать!
да...верно все
Скелет дыни• 26 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
нет конечно)
А почему конечно?
Многие так делают
Сегодня на диете• 26 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
А почему конечно?
Многие так делают
это кого привлекает физический труд
Брехушка• 26 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
выбор за вами
Понятное дело, что за мной, за кем еще? Я просто для себя не могу этот вопрос понять. Поэтому и советуюсь с людьми.