Нафаня Маня• 26 января 2017
Если стул зовут Валера, то как мы назовем кровать?
Чумачечая Весна• 26 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы этот Амара Винг в кемере произносите с таким придыханием, будто это Отель Де Париж в Монте-Карло )
ошибаетесь. может вы и ’придыхнули’ когда читали
речь о кровати, если вы не видели такой дизайн раньше в монте - карло, то мне вас жаль
спите на панцирной или на раскладушке, или на чём вы там спите
тема ни о чём, а вам лишь бы поговорить
Добротная• 26 января 2017
Автор, а у вас кровать какая ? Убейте своим вкусом. Связи с Валерой вообще не вижу. Там действительно шедевр от мебельщиков. Вижу банальную бабщину на желание человека купить кровать, пусть и не в вашем вкусе.Найдите лействительно посмешище , можно и улыбнуться как от Валеры. Думаю Катю этой темой вы никак не заденете, она немного выше
Добротная• 26 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
тема ни о чём, а вам лишь бы поговорить
Тут даже не поговорить, а обговорить с семечками во рту. Думала реально что то покажет из ряда вон, ан нет, времени вогон другим кости помыть. А у самих то какая спаленкка ?
Нафаня Маня
• 26 января 2017
Ответ дляДобротная
Это вы - та самая кудесница, пришли сюда под анонимом? ))
Добротная• 26 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет я не Катя, но при желании смогу открыться. А вот вы спрятавшись под анонимом тему не в тему придумали и зубоскалите. Речь и о вас, выже автор, не я. Если это как Валера , покажите вашу, просто чтобы понять . А я на ваш призыв зашла, ведите себя уважительно если создали тему.
Нафаня Маня
• 26 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
тема о том, что фиговые кровати?, я просто не понимаю до конца
Тема о том, что у нас уже есть стул Валера, уже есть спальня-не-помню-как-ее-зовут, но многие советчицы ее помнят, а скоро, похоже,будет и кровать! )
Вот и предлагаю заранее начать подбирать ей имя ))
Добротная• 26 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
тема о том что утром девушка просила совет где купить такую кровать, просто спрашивала и все. Барышня решила что надо дать ссылку на ее тмку и обсмеяться, только как то не смешно. В названии сравнение с Валерой, Валера - шедевр, в этой кровати чего то шедеврального поржать не вижу, а хотелось настроение поднять. Ну и обсуждать чужие вкусы считаю дурниной на лавке
Нафаня Маня
• 26 января 2017
Ответ дляДобротная
На какой мой призыв вы зашли? )) подробнее с этого места ))
Баба на горошине• 26 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Почти как ’Вите надо выйти’
Вы *пожмаковна* в прошлой теме? Чем кровать не угодила? или Катя?
Нафаня Маня
• 26 января 2017
Ответ дляAny
девушки, не клюйте автора сей темі - см.а втора поста 10 в той
включайте мозг и думайте на полшага вперед
не, они уже понеслись )))
да ладно, впервой что ли ))
думаю, что там как раз кудесница под анонимом )
да ладно, впервой что ли ))
Нафаня Маня
• 26 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
читайте все с самого начала ) если не поймете, вина не во мне )
Добротная• 26 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Название придумать. И что ? Чему придумывать ? Где аналогия с валерой. Вы еще и не ласково со мной общаетесь, а в теме задумано веселье. Над чем смеяться будем ? Вы вообще Валеру видели ? Ну не все тут любят кого то обсуждать, ну не все. Найдите шедевр, хочется придумать название. И просила вашу показать, может реально красотища. Но я не автор той темы , я посетитель вашей , относитесь к моему мнению уважительно
Баба на горошине• 26 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
С Валерой знакома)))Не вижу связи. Чего язвите не понятно
Баба на горошине• 26 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
не, они уже понеслись )))
да ладно, впервой что ли ))
Где смеяться будем? После слова *лопата*?
Нафаня Маня
• 26 января 2017
Ответ дляДобротная
А я вас зазывала и при этом обещала ласки?! ))
Не, мне на самом деле все равно на ваше мнение, тут вы как раз угадали ))
Нафаня Маня
• 26 января 2017
Ответ дляОченьценная
Господи,что за Валера????
стул! Валера )) Очень известная личность ) Вы много пропустили, если Вы с ним не знакомы.
Оченьценная• 26 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
кинье плиз ссылку на тему))
Нафаня Маня
• 26 января 2017
Ответ дляОченьценная
кинье плиз ссылку на тему))
сейчас попробую найти ту тему )) и про спальню, если повезет )
а вот про кровать все только начинается ))
Ответ дляДобротная
Ну, как Вам еще разжевать - см. ответ 10 в той теме, см., кто автор.
Нафаня Маня
• 26 января 2017
Ответ дляОченьценная
кинье плиз ссылку на тему))
Про Валеру )) Читайте, ничего не пропускайте ))
Валера - это целая эпоха! )
Оченьценная• 26 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Валера - это целая эпоха! )
спасибо,только ссылки нет...
Нафаня Маня
• 26 января 2017
Девочки, не нахожу тему про спальню ) киньте, плиз, у кого она, может, под рукой )
Ответ дляБаба на горошине
люблю сообразительніх. См. ответ 10 в предідущей теме, кто его автор? Кто біл автором Валеры? Фантазируйте, как будет выглядеть изголовье кровати такого типа. если его будут собирать столь же талантливые руки, как сотворившие Валеру
Оченьценная• 26 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
ссылку забыла )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
спасибо
Нафаня Маня
• 26 января 2017
Ответ дляОченьценная
спасибо
Нашла и про спальню ))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1189489