Нафаня Маня• 26 января 2017

Если стул зовут Валера, то как мы назовем кровать?

Обсуждаем, предлагаем варианты.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1725937
автор Нафаня Маня • 26 января 2017
помните? )))

Жабры жабы• 26 января 2017
Ответ дляДобротная
тема о том что утром девушка просила совет где купить такую кровать, просто спрашивала и все. Барышня решила что надо дать ссылку на ее тмку и обсмеяться, только как то не смешно. В названии сравнение с Валерой, Валера - шедевр, в этой кровати чего то шедеврального поржать не вижу, а хотелось настроение поднять. Ну и обсуждать чужие вкусы считаю дурниной на лавке
так вот я тоже не поняла, что смешного
Any• 26 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
так вот я тоже не поняла, что смешного
Может Вы сами почитаете предыдущие ответы или очеидные вещи объяснять каждому лично?