Посоветуйте, пожалуйста, хорошего производителя верхней одежды:
Знаю есть Нью Вери, Милхан, Мангуст, Вам
Как они по качеству? Покупала пальто фирмы ВАМ - через год весь кашемир в катышку...
Посоветуйте хорошего производителя. Кто покупал верхнюю одежду у Нью Вери, Милхан, Мангуст?
Ответ дляOleg01
Купила куртку Дэнна ТМ Нью Вери, мне очень понравилась, качество верхней ткани отличное, теплая (проверено в -20 мороза ).
а как в носке? наполнитель не лезет?