Кривая спроса• 26 января 2017
Кто виноват, на ваш взгляд
Кто виноват и предъявлять ли претензии?
Дочь вернулась из школы со слезами на глазах- разбился экран телефона.
Положила на парту, одноклассники носились по классу (если что- 10класс), и перевернули парту.
Телефон упал и разбилось стекло.
Ваше мнение: виновата дочь- растяпа , что не положила в чехол телефон или одноклассники , носившиеся по классу и перевернувшие парту?
Телефон упал и разбилось стекло.
Ангелочек с рожками• 26 января 2017
Я считаю, что виновата дочь-растяпа и случай...Но уж точно не одноклассники, как бы Вам этого не хотелось
Флюорография гуся• 26 января 2017
Ответ длямиссДавеча
Никто не виноват. Неприятности случаются.
+100
Очень-очень• 26 января 2017
виновата дочка.она не предусматривает варианты.при чем тут одноклассники.
На-перекуре• 26 января 2017
за своими вещами нужно следить.
на парте должны находиться учебники и тетради, а не телефоны.
Кривая спроса
• 26 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вообще- то отругала дочь за то, что расслабилась и не проследила за вещью, но,проводя аналогии, одноклассники могли бы парту и на ногу перевернуть и тоже за поломанную ногу можно их только мысленно поблагодарить.
Репетиторша• 26 января 2017
А в чем дочь-растяпа? Парту то перевернули. Виновата классная, которая не досмотрела за детьми, за которых она отвечает. Я бы на неё наехал через директора школы.
Сегодня я не я• 26 января 2017
Ответ дляКривая спроса
абы да кабы.. простите, но это Вам просто так хочется.. а вообще это дело случая, увы
Ангелочек с рожками• 26 января 2017
Ответ дляКривая спроса
А еще на голову может упасть кирпич, может случится замыкание и будет пожар, землетрясение, в конце концов.
Белая и пушистая• 26 января 2017
У моей дочери одноклассник сел на телефон и раздавил экран.Претензии к нему предъявить не смогли. Ну и он повел как будто так и надо.Ну а дочери я всегда говорила,что телефон должен быть в руках, кармане или сумке.
На-перекуре• 26 января 2017
у нас в школе гаджеты во время занятий запрещены. для них есть специальные шкафы с индивидуальными ячейками и личным ключом. найденные во время уроков или перемен мобильные телефоны изымаются администрацией школы и выдаются торжественно родителям 25 мая.
Стервочка• 26 января 2017
У нас в школе предупреждают и напоминают каждый раз никаких претензий по поводу разбитых-потерявшихся гаджетов быть не может.
Ответ дляSlawa81
Виновата дочь. Моей недавно очки сожгли зажигалкой, додумались до такого. Цена каждой линзы (Роденшток спецлинзы немецкие) 2500. Я сказала, сама виновата, она знала, надо смотреть.
ну это, знаете, целенаправленное вредительство, которое виновники обязаны компенсировать, Вы не правы, в Вашем случае.
а у автора случайно, поэтому не уверена, что можно говорить о какой то компенсации.
Katerina_Knows• 26 января 2017
Ответ дляКривая спроса
себя не забудьте поругать в присутствии дочери.
Кривая спроса
• 26 января 2017
Да я , в общем-то , без особых претензий, но, блин, обидно- только купили телефон, теперь на ремонт попали. Если бы это был первый раз , а то накопилось просто...
Ку ка ку ка ку• 26 января 2017
Ответ дляРепетиторша
та ясно, класний керівник винуватий в 10 класі ?
На-перекуре• 26 января 2017
Ответ дляКривая спроса
поэтому вы виноватых ищете?
школа не несет ответственности за ваши телефоны.
Репетиторша• 26 января 2017
При чем здесь защитная пленка? За ребёнка и за его вещи отвечает руководство учебного заведения. А если бы ей голову разбили - Вы бы все спрашивали, почему ребёнок без каски? Почему руководство допустило то, что в классе отсутствует дисциплина? Я бы зачмырил директора и они бы купили нам новый телефон. У меня уже были похожие случаи и разрешались в мою пользу ;)