Первая леди колхоза• 26 января 2017
Электронная запись и очередь в сад (Киев)
Записала ребенка с рождения, т.е. почти 2 года назад.
В этом году хотим пойти с сентября в ясли.
Сейчас думаю, дай, проверю нашу очередь.
А сайта с записями больше нет :( Видите ли они новый тендер проводят, а до этого непонятки!
Как узнать, попадаем ли мы на этот год?
В заведующей садика я уже ходила, она говорит, ей списки с районо должны передать, но ничего еще не дали.
В районо мы тоже были, они ссылаются, что все в электронном виде, а сейта того как бы нет, ничего не знаем.
Как узнать, попадаем ли мы на этот год?
Фенте Фря• 26 января 2017
О! Я тоже пару месяцев назад проверяла очередь, но я опять забыла пароль, и писала в службу поддержки, чтоб возобновили. Но никто не ответил. Я еще тогда удивилась..
Я такое• 26 января 2017
Можете позвонить в управление
Муж звонил в прошлый четверг, сказали ему номер iD
Приходит в управление пару раз в неделю женщина и смотрит в тестовом режиме списки
Мы в очереди с 2013 года и никто никогда не звонил и не писал, но нам по здоровью и не нужен был садик
Сегодня пошла в один сад, то сказали, что нужно было перерегистрацию пройти! А в другом сказали, что мы в списке 80
Вот мне интересно, где остальные 79 и неужели они тоже а сад не ходили и когда вообще зарегистрировались
Первая леди колхоза
• 26 января 2017
Ответ дляТанцепесенная
в управление образования сходите
это и есть районо
Первая леди колхоза
• 26 января 2017
Ответ дляЯ такое
Можете позвонить в управление
мы туда ходили, они говорят, что ничего не знают
Я такое• 26 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Всё они знают! Морозятся
При мне сегодня звонила заведующая садика и они всё ей рассказали
И какие мы в очереди и с какого года и т.д.
Наивная Хо• 26 января 2017
Списки обновляются в начале марта. Мы были 120, а в начале марта стали 30. Так что сейчас трудно сказать попадете вы или нет. Сейчас вы какие на очереди?
Первая леди колхоза
• 26 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
Вы тему читали?
Сайта с очередью больше НЕТ
Наивная Хо• 26 января 2017
А если честно, то особой роли очередь не играет.При нас брали детей которые были по списку 56, а те кто 25 не брали, потому что в садик конкуренция. А в садики что попроще легче попасть, главное чтобы вообще записаны были.
Танцепесенная• 26 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
знают. не хотят шевельнуть пальцем.
хорошо, если они не знают, то КТО в таком случае ЗНАЕТ ?
если управление образования не в курсе якобы.
так что все они знают.
Наивная Хо• 26 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы тему читали?
Сайта с очередью больше НЕТ
Ну тогда ответ прост, заплатите - попадете (если хороший садик), не заплатите - пролетите.
Первая леди колхоза
• 26 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
т.е. какие были пока не пропал сайт?
я что там помню, чтоли
я 2 года назад зарегистрировала, мы 3 сада выбрали, думали, в один тогда, сейчас - в другой решили
Первая леди колхоза
• 26 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
мы ходим, чтоб дети в один ходили (старший ходит в сад уже)
Танцепесенная• 26 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы тему читали?
Сайта с очередью больше НЕТ
так может, перекинули Вашу очередь куда-то не другой сайт ?
ЯсноВидящая• 26 января 2017
КОШМАР!!! К заведующей идти... Хотя у нее еще списков и не должно быть... 1,04 как правило передаются +/- неделя. Сходите - пусть вас как минимум увидят...