Чики-брык• 26 января 2017
Какой курс конвертиции злотого?
Какой сегодня курс конвертации злотого? Хочу купить в польском инет магазине.
Вообще, можно это где-то узнавать? Т.к я звонила и в Мастеркард Украина и в Приват. Приват после долгих разговоров, таки назвал мне 1зл=6.7 грн. Но, что-то меня терзают сомнения. карта Мастеркард
Шумелка Мышь• 26 января 2017
в привате всегда выгодный курс,две недели назад оплачивала жилье ребенку-6,6 списало