Указка• 26 января 2017
Продавец отказал в наложке. Вы бы напряглись?
Девочки, всем добрый вечер.
Хочу приобрести здесь товар, но у продавца рейтинг чуть больше нуля... Отзыв о продаже есть один, но положительный. Попросила выслать наложенным, но она отказала. Продавец работает по дроппу, товар лично не видит. Вы бы рискнули на дальнейшее сотрудничество?
Результат:
вже голосів:
87 (87%)
нет
13 (13%)
да
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2017
Как продавец я ее понимаю, ей надо выкупить за свои деньги , а вдруг Вы откажетесь оплачивать потом?
Вы или соглашаетесь на ее условия, или ищите такой же товар в наличии, и то не факт что из наличия Вам кто то наложкой вышлет
Указка
• 26 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я так думаю, что она не лично выкупает и отправляет, а это делает интернет-магазин, с которым продавец сотрудничает. Сама так работаю и не вижу проблем в наложке
Указка
• 26 января 2017
Ответ дляkokakok121
не вижу проблем найти другого продавца на выгодных для вас условиях
проблема есть - такой товар нашла только у нее...
Марс атакует• 26 января 2017
я на олх тоже отказываю в наложке особенно когда пишут со скрытыми данными, или с телефона, ищите дальше
kokakok121• 26 января 2017
Ответ дляУказка
тогда вариантов не много,или рисковать или отказаться от покупки
Указка
• 26 января 2017
Ответ дляМарс атакует
на олх другое дело, там и я отказываю. А тут у меня рейтинг максимальный, а у той девушки минимальный.
Указка
• 26 января 2017
Ответ дляkokakok121
это точно
Миссис Буркул• 26 января 2017
Я зареклась отправлять наложкой! Вешь одну подменили. Вторую испачкали типа машинным маслом!
Марс атакует• 26 января 2017
Ответ дляУказка
значит не нужна вам эта вещь...
Сосулька• 26 января 2017
Я работаю не по дропу. Я продаю свои пролеты. В наложке тоже отказываю. Заработка нет, все ищмеряю и фотографирую, чего не сделает ни один инсайт.
Но катать еще и на примерку мне не интересно аж никак. Но при этом я не мошенник.
Бывает такое, автор?
kokakok121• 26 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
я была свидетелем на когда мерли новую обувь на почте ,на грязном полу и когда снимали белые кроссовки придерживали одной ногой обутой в свои сапоги грязные в районе пятки ,сняли и такие испачканные отослали обратно
Сосулька• 26 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Вот поэтому и у меня больше никакой наложки.
Кто хочет купить, тот и так купит. А кто не хочет, тот даже после тысячи подходящих ответов все равно найдет причину не брать.
Радостина• 26 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Маленького размера вещь подменили?
Сосулька• 26 января 2017
Ответ дляУказка
Когда мне на олх рассказывают, что кругом столько мошенников, и вдруг и я одна из них, я предлагаю людям провести сделку на кидстаффе.
Знаете, что они говорят, чтобы не взять?
Говорят, а я не хочу идти ни на какой другой сайт!
Читай: я хочу не взять именно здесь, и ищу для этого причину.
Миссис Буркул• 26 января 2017
Ответ дляРадостина
Маленького размера вещь подменили?
Куртку на свитер!(
Указка
• 26 января 2017
Ответ дляМарс атакует
значит не нужна вам эта вещь...
Вы знаете, это была моя первая мысль после отказа!!!! Скорее всего так и есть. Просто реальных замеров у нее нет, вроде подойдёт
Я не совсем понимаю такого подхода!
Указка
• 26 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Ого! Вот это Вам не повезло!
Сосулька• 26 января 2017
Ответ дляУказка
Я не совсем понимаю такого подхода!
А как вы заказываете вещи с сайтов других стран? Там вам много замеров предоствляется?
Указка
• 26 января 2017
Ответ дляСосулька
Бывает такое, автор?
Это Ваш право! Но мой продавец на вопросы о точных замерах увильнула два раза! Чувствуете разницу?
Указка
• 26 января 2017
Ответ дляkokakok121
Жесть! У нас тоже бывает, что возвращается ЯВНО замерянная или даже раз одетая вещь. Но претензий предъявить не можем, т.к. это нереально.
Указка
• 26 января 2017
Ответ дляСосулька
А я там не заказывают, не умею
Покупаю здесь из наличия и всё! И не имею проблем.
Сосулька• 26 января 2017
Ответ дляУказка
Я вам скажу даже больше. Можно скрупулезно делать все запрошенные замеры, и вам за это даже ответ не выдадут.
Сосулька• 26 января 2017
Ответ дляУказка
А я там не заказывают, не умею
Только темы создаете с вопросами про отсутствие наложки?
Снатал2015• 26 января 2017
Меня бывает тоже напрягает высылать наложкой!
Предлагаю куча фото на вайбер
Мой девиз -не уверен не покупай!
К сожалению,я всегда сомневаюсь))))но покупаю и пролеты продаю
Предлагаю куча фото на вайбер
Мой девиз -не уверен не покупай!
Указка
• 26 января 2017
Ответ дляСосулька
Не поняла? При чем одно к другому?
Указка
• 26 января 2017
Ответ дляСнатал2015
Предлагаю куча фото на вайбер
Мой девиз -не уверен не покупай!
Предлагаю куча фото на вайбер
Мой девиз -не уверен не покупай!
Я тоже засомневалась, поэтому вежливо отказалась от покупки.
СССРовна• 26 января 2017
Дроп я бы и с наложкой-примеркой-возвратом не заказала бы. Такое штампуют ((( я понимаю цены и модели в фотошопе нравятся, но то что приходит (( не говоря уже о лекалах и качестве ((
Удачная• 26 января 2017
Я отправила наложенным ботинки кожаные Заказчик говорит -нет на почте -на сайте укр почты пишут - с 14 января никто не получает. Вот что делать? Теперь очень подумаю - надо ли..
Указка
• 26 января 2017
Ответ дляСССРовна
Ну мне просто эта вещь нужна была для одного раза одеть, поэтому о качестве не сильно думала. Но то, что могут вообще ничего не выслать - мысль промелькнула...