Указка• 26 января 2017
Продавец отказал в наложке. Вы бы напряглись?
Девочки, всем добрый вечер.
Хочу приобрести здесь товар, но у продавца рейтинг чуть больше нуля... Отзыв о продаже есть один, но положительный. Попросила выслать наложенным, но она отказала. Продавец работает по дроппу, товар лично не видит. Вы бы рискнули на дальнейшее сотрудничество?
Результат:
вже голосів:
87 (87%)
нет
13 (13%)
да
Указка
• 26 января 2017
Ответ дляУдачная
Я отправила наложенным ботинки кожаные Заказчик говорит -нет на почте -на сайте укр почты пишут - с 14 января никто не получает. Вот что делать? Теперь очень подумаю - надо ли..
Ой, с укрпочтой сложнее, конечно. Сочувствую Вам. Пусть проблема разрешится.
Радостина• 27 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Куртку на свитер!(
ничего себе. Как так, никто не смотрел?