Мотылек• 26 января 2017

Тату и ваше к ним отношение. Девочки, прошу в тему-))

Всем доброго вечера. Девочки, очень важно мнение современных девушек и женщин (а можете спросить и у ваших мужчин) по отношению к тату на теле. Надумала сделать тату, вот хочется, хуже чем болит. Но вся семья, включая родителей, в шоке. Муж и отец против. А почему, блин? Тату это что - грязно, пошло, вне закона? Тем более, картину на себе рисовать (хочу, но) не буду, хочу просто текст... Добавляю опрос.

Вторая часть вопроса: девочки, у которых уже есть тату - повлияла ли она каким либо образом на вашу жизнь и не жалеете ли, что сделали?

Всем заранее огромное спасибо!
Результат:
вже голосів: 120
35 (29.17%) Нравится, но себе сделать не решаюсь
28 (23.33%) Категорически не нравится
26 (21.67%) У меня уже есть тату
17 (14.17%) Равнодушна к чужим тату
11 (9.17%) Результат
3 (2.5%) Сделала, жалею