рукиЖимолости• 26 января 2017
Девочки, как пережить момент расставания с родными? Уезжаем
с сыном, очень давно было известно что уедем, но все не верилось...И вот пришли доки и уже бабушек, дедушек истерика, все рыдают.... Что ж в аеропорту будет то.... Как пережить, у кого был опыт?
ЛедиДи• 26 января 2017
Я оставила своим планшет со скайпом, это очень помогает пережить разлуку, мы можем часами болтать. Даже бабушка 80 ти лет научилась пользоваться планшетом.
Там-тарарам• 26 января 2017
Ну все же живы... Скайп, видеосвязь...тяжело, но слышать и видеть можете. Думайте о том, что это цель и ее реализация к лучшему будущему вашего сына, а не болезненное расставание..
рукиЖимолости
• 26 января 2017
Ответ дляТролю как могу
Скайп оставляем конечно, но сам момент разлуки...Когда внук вырос на руках и вдруг его забирают( Сама понимаю что сердце просто вырываю(
ЛедиДи• 26 января 2017
Ответ длярукиЖимолости
Если будете ездить в гости раз в пол года, и они раз в полгода то нормально. У нас родители могут по 3 месяца находиться каждые полгода.
ЛедиДи• 26 января 2017
Ответ длярукиЖимолости
Понятно что все будут плакать, но когда приедете и созвонитесь по скайпу сразу станет ясно что все не так страшно.
рукиЖимолости
• 26 января 2017
Ответ дляТролю как могу
Никуда не деться, будем привыкать
ФрекенБок• 27 января 2017
Скайп спасает очень. Мы общаемся часто, уже легче. Первые два месяца был просто ад, слезы- каждый день и у меня и у родителей. Свекру 79((!)), Моим- 65. Все праздники, события, все праздновали вместе...а сейчас пустота такая накатывает, когды выходные или ДР. Но время лечит..
Бочка порохУ• 27 января 2017
Вот так и пережить сына за руку и вперед в новую жизнь. Есть скайп и интернет. Вам надо строить свою жизнь без оглядок.
рукиЖимолости
• 27 января 2017
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо, вот прям воодушевили