Засомневаю• 31 июля 2013
Подскажите что и главное где купить на подарок на день железнодорожника
Подскажите что и главное где купить на подарок на день железнодорожника?
Родственница проводник. Подскажите что то на подарок
Спасибо :-)
Засомневаю
• 31 июля 2013
Ответ дляLiliy
Я покупала кофейные чашечки с блюдцами беленькие с рисунком паровоза (6 штук) , заплатила 156 грн. Кум очень обрадовался!!! (он у нас военный железнодорожные войска)
А подскажите где брали?
Молчавочка• 31 июля 2013
Посмотрите тут есть интересные подарки , не обязательно же связанное с жд, может подарите ей сеанс в спа, думаю очень актуальный подарок для всех девушек !
MaSHenka333• 31 июля 2013
Если Родственница с чувством юмора - могу предложить сшить куклу-попика ’Проводница’. Если заинтересует - пишите в личку.