Соображалочка• 26 января 2017

Поговорите со мной. Плачу. Скандалит муж.

Несколько раз в год мой муж устраивает скандал с трехэтажными матами и ломанием вещей в доме. И всегда я прощаю. Но последний год не выносим. Вот два дня назад наорал что я забыла найти бумажку в садик. И все с матами. Его как будто клинит. Глаза кровью наливаются и он уже думает что говорит и что слышат дети.
В остальное время он спокойный, порядочный и помогающий муж. Матерится но только за рулем.
Руку на меня не поднимает но может ударить дверь, сломать себе руку или ногу, швырнуть в сену пульт.
Мне очень плохо после таких ссор. Я хожу в депрессии неделю. Он не понимает. Извиняется но хочет чтобы быстро все занять и жить как ни в чем не бывало.
Понимаю умом что нужно уходить. Но как дура и дальше надеюсь на - больше не буду.
Пожалуйста вставьте мне мозги. Он мне говорит что у него все друзья в ссоре на жену матерится и могут что-то сломать. Что это нормально.
Некомильфо• 27 января 2017
Автор, отправляйте его куда подальше на это время. Хоть к маме/брату/другу. Хоть на рыбалку... В -15 как-раз хорошо дурь вымерзнет.

Угадайс• 27 января 2017
Я вла себя как ваш муж
Да , я женщина и могла кинуться стучать в стену стулом или т.д. кричать и рідать

Потом настал момент когда поняла что я невменяемой становлюсь и пошла к психологу, вместе с мужем
в итоге мне помогли сказать мужу то что я не могла сказать сама, я зашилась сама до такой степени в быту что каждая мелочь с его стороны меня начала просто бесить, я терпела а потом БАХ...

Ищите дырку в себе и ваших отношениях, если на ем вся семья а вы Даже бумажку в сад забыли то я его понимаю.
автор Соображалочка • 27 января 2017
Ответ дляУгадайс
Я вла себя как ваш муж

Вся семья как раз на мне...
Роза завяла• 27 января 2017
Хм... Я когда хочу помочь мужу и взять что-то тяжелое, он говорит ’не надо, я сам’. Я все равно: ’Ну давай помогу!’. Он: ’Блядь, Юля, Я СКАЗАЛ я сам!’
Ну как бы да... И мат употребил, и голос повысил....
автор Соображалочка • 27 января 2017
Ответ дляРоза завяла
грубо конечно. А дети есть? Слышат это?
Зам. зав. Анонима• 27 января 2017
Не реагируйте на него когда он такой, а еще лучше уйти прогуляться. Проводите с ним беседы когда он спокоен. Ставьте условия. И ждите, что однажды он не в стену вмажет, а вам в лицо. Пусть или лечится, или уходит.
Ресничный червь• 27 января 2017
в один ’прекрасный’ момент он ударит не в стенку, а по вашей голове. Это вопрос времени. Подумайте, вашим детям будет лучше жить с матерью-инвалидом или вообще сиротами?
Цвиринь• 27 января 2017
После того, как первый раз прокатило ’больше не буду’ - уже поздно.
У меня со второго раза - пошёл бы на выход.
Что там делают другие - их проблемы. В моем доме маты в моем присутствии и присутствии детей исключены. Это железное правило для всех переступивших порог.
А Вы решайте сами, как долго готовы терпеть.
Оле Лукойе• 27 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Девочки, так много читают и все молчат. Кто еще живет с таким? Как справляетесь? Еще то что дети видят эти ссоры - для меня ужасно.(((
Мой отец такой!
До сегодня с ужасом вспоминаю свое детство. Как я боялась за маму, хотя он ее редко бил в основном крушил все вокруг.
Очень тяжело сейчас ездить к ним в гости. Это травма на всю жизнь.
Не понимаю зачем мама жила и живет с таким человеком

melisa-milena• 27 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Что делать?
у меня такой муж. живу и радуюсь. Все у нас отлично. Ну поорет немного. И что? Главное в этот момент замолкнуть и не нагнетать)))). Будьте мудрее и отходчивее - Вы же женщина.
И, кстати, в большинстве случаем это мы же их и доводим своей мнительностью и не расторопностью........
Понять и принят,ь и муж еще и благодарен Вам будет.
А таких, что б помогали и т.д ....еще поискать нужно. Цените своего мужа. Он еще и впахивает на работе, наверняка.....
melisa-milena• 27 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Ну видят и что????
Больше ценят, когда мир и покой.
Он же не каждый день орет? А если орет, то это вы его довели.....
автор Соображалочка • 27 января 2017
Ответ дляmelisa-milena
Ну видят и что????
Больше ценят, когда мир и покой.
Почитайте коммент 309.
melisa-milena• 27 января 2017
Ответ дляСорока белобока
сейчас здесь меня прочтет моя подружка и узнает меня)) ко мне, когда приходят в гости - все удивляются, что за вмятины в дверях.. а с виду идеальный муж... так пару раз выгонял свои эмоции... и пульт тоже кидал... мне, конечно, это как и вам тоже не нравится..
А у нас дверь в комнату чуть не выпала))))
А я один раз все тарелки разбила - кушать потом не было из чего.
Нормальная у Вас семья, автор.
Это значит, что Вашему мужу не все равно - вот он и переживает. А Вы еще плохих мужиков не видели.
автор Соображалочка • 27 января 2017
Ответ дляmelisa-milena
Тоесть поломанные вещи и напуганные плачущие дети вас не беспокоят?
melisa-milena• 27 января 2017
Ответ дляОле Лукойе
Мой отец такой!
Редко бил и не бил вообще это разные вещи!!!!!
Ваша ситуация совсем другая.
melisa-milena• 27 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Вещи точно не беспокоят - выкинули и забыли. Ну, а дети - беспокоят, но жизнь такая. У нас главные в семье мы с мужем, а потом дети........
ИзЮмрудная• 27 января 2017
автор, у нас ежедневно то, что Вы описали. А Вы несколько раз в год потерпеть не можете)) Притом, что я молчаливая и спокойная. Все скандалы начинает он и будто сам с собой разговаривает. А я в такие моменты просто молчу и поглощаю всю энергетику плохую от него(( Маты для меня недопустимы ни по отношению к женщине, ни вообще. Но... уже привыкла, его не переделать. А деваться некуда
Пацаааааааан• 27 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Он в спокойное время все понимает. Говорит что будет выходить курить. А когда клинит то уже не помнит что обещал. И детей может разбудить то есть человеку тогда все пофик уже.
автор ,я вот такая как ваш муж. мне 30 лет. дочке 3 года. я не оправдываю себя, но меня часто клинит от поведения мужа. думаю вы уже заметили от чего клинит вашего мужа, раз уж не раз такое было. ну постарайтесь не провоцировать. скажу больше, мало того, что я такая, так еще и муж мой такой же, оба темпераментные. но чтоб не ругаться при ребенка, он когда начинает кричать, я просто молча хожу и делаю свои дела. но внутри киплю. когда ребенка нет - могу высказать, но тогда скандал. вывод один, не реагируйте на его кипишь, не поддерживайте диалог в такие минуты его ярости и старайтесь не провоцировать. вот не верю, что вы белая и пушистая , а муж всегда на пустом месте такой яростный.
melisa-milena• 27 января 2017
Ответ дляСоображалочка
А Вас не беспокоит, что Ваш муж впахивает, а Вы ему мозг выедаете?)))

Вот прям вижу Вашу семью насквозь)))))

автор Соображалочка • 27 января 2017
Ответ дляmelisa-milena

Вот прям вижу Вашу семью насквозь)))))
Пипец вы телепат)))))))). Я зарабатываю в разы больше мужа, не выходя из декрета и оплачиваю няню.
Теперь как раз понятно почему вы так спокойно терпите. Муж-банкомат.
Пацаааааааан• 27 января 2017
Ответ дляmelisa-milena
соглашусь. как раз написала подобное в посте 318.
Пацаааааааан• 27 января 2017
Ответ дляСоображалочка
а мне вот понятно, почему муж ваш такой злюка, потому что вы скорей всего донимаете его доходами. что вы больше.
melisa-milena• 27 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Автор, Вы самодур и Женщина из Вас, мягко сказать, никакая....
И ’не терплю’, а вышла замуж и живу со своим мужем в удовольствие, ибо сама еще та мозгокалупательница)))
Пацаааааааан• 27 января 2017
Ответ дляМайская киска
а ви нащо провокуєте?
На рівному місці люблячий самокритичний чоловік не сказився б
100%
автор Соображалочка • 27 января 2017
Ответ дляПацаааааааан
Это только ваши предположения. Я его поддерживаю и не упрекаю.
Еще варианты будут?
автор Соображалочка • 27 января 2017
Ответ дляmelisa-milena
Значит вам подходит такой партнер.
Ресничный червь• 27 января 2017
Ответ дляmelisa-milena
Ну видят и что????
Больше ценят, когда мир и покой.
вы нормальная?
Пацаааааааан• 27 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Еще варианты будут?
то-то я думаю, чего это он так злится и психует на жену, которая не упрекает и поддерживает. вот вместо того, чтобы начать с себя , автор, вы язвите всем комментариям, которые вам не нравятся. а ведь дыма без огня не бывает. задумайтесь.
автор Соображалочка • 27 января 2017
Ответ дляПацаааааааан
Потому что вы угадываете то чего нет. Не писала про доходы - писали содержанка. Написала что доходы выше - значит пилю. Не нужно придумывать. Все сказано в стартовом посте. Ссора была из-за бумажки. И часто она именно из-за какой-то мелочи. За 10 минут может быть уси-пуси. Никого недовольства или критики ни с его ни с моей стороны.
melisa-milena• 27 января 2017
Ответ дляРесничный червь
вы нормальная?
нет, конечно)
нормальная только Вы)))