...аяприкольная• 05 сентября 2012

Подскажите у кого на Кидстаффе купить тушь оригинал.

Девочки у кого Вы покупали тушь и остались довольны(цена не главное-главное качество).
sun_alexandra• 05 сентября 2012
Мне нравится Art Deco, покупала в Брокарде в Киева-не осыпается,ресницы не склеиваются, и становятся густыми и длинными.Беру коричневую.

vlesca• 05 сентября 2012
сегодня получила хелену рубенштейн я в восторге от туши, брала у https://www.kidstaff.com.ua/user-68420.html
Аноним• 05 сентября 2012
Покупала Тушь DiorShow Extase 4 мл у продавца trw (здесь на сайте). Осталась очень довольна (и тушью, и продавцом)
velikiy32@rambler.ru• 05 сентября 2012
у меня ориг из франциии
Викитория• 05 сентября 2012
в наличии тушь оригинал,косметика с Европы ) заинтересует- обращайтесь.
Дую ветер• 05 сентября 2012
Буду рада видеть у себя в гостях - отличный выбор по приятным ценам :)
ОЛЬГА 2012• 05 сентября 2012
У меня есть оригинал Клиник миниатюрки по 50 грн. Качество отличное - не осыпается, не мажет. Миниатюрки хватает на месяц - как раз сможете оценить по достоинству и заказать полную версию :)