Мадам Подлинник• 27 января 2017

Приват - я в шоке

Только что оплачивала товар, через Приват 24 моб. версия - так вот, пока не заполнила поле "назначение платежа" оплату не пропустили (я поставила *** в этом поле, надеюсь это ни чем не черевато!"
А на днях опопчивала с компа, так там просили ввести посту или номер телефона получателя, что уведомить его - ещё и платно. А без этоц инфы тоже платеж не пропускали.
поваренок• 27 января 2017
Ответ дляjif
Не знаю, у меня вот сегодня вообще не спрашивали, и вчера. НО меня бесит, что постоянно какие-то копейки с карты в неизвестность уплывают. Например, точно знаю, что у меня на зарплатке тысяча. Иду к банкомату, оказывается - 999 гн. Какого? Куда? С какой радости если я пользуюсь только банкоматом и Приват 24? И так постоянно. Особенно радует если ты доложила 20 в терминале, чтобы снять круглую сумму, а за два метра у банкомата узнаешь, что с тебя взяли процент за пополнение твоей собственной карты.
Может Копилочка подключена? У меня так деньги исчезали. Только округливался остаток постоянно до десятков. А потом оказалось, что в Коробочке немалая сумма собралась)
Однозначная• 27 января 2017
ерунда какая-то, мне платят и я плачу без проблем. А уведомить - это галочку поставить, снять, необязательная графа.