Мадам Подлинник• 27 января 2017
Приват - я в шоке
Только что оплачивала товар, через Приват 24 моб. версия - так вот, пока не заполнила поле "назначение платежа" оплату не пропустили (я поставила *** в этом поле, надеюсь это ни чем не черевато!"
А на днях опопчивала с компа, так там просили ввести посту или номер телефона получателя, что уведомить его - ещё и платно. А без этоц инфы тоже платеж не пропускали.
Здрасьтенька• 27 января 2017
у меня пропускает с пустой графой и мне платежи заходят без комментариев
сектантка• 27 января 2017
Ну теперь приват стал госбанком. Следовало ожидать, что будут прикручивать
Мадам Подлинник
• 27 января 2017
Ответ дляТут надолго
поставили бы возврат долга
Даже не додумалась....
Теперь каждый шаг контролируют
Мадам Подлинник
• 27 января 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Странно....
Сейчас ещё один платёж буду делать - посмотрим
Я тут с краю постою• 27 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
А сейчас прошёл без комментария - может тестируют
главное тему поэффектние создать!!!!
мААААсквичка• 27 января 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
вентиляторная• 27 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Странно....
если это на счет ФОП, то да, обязательно указывать назначение, а если на личн. то и без указания пропускает.
мААААсквичка• 27 января 2017
Ответ длясектантка
Ничего не поменялось, что за бред
мААААсквичка• 27 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Даже не додумалась....
Теперь каждый шаг контролируют
Да никто не контролирует вас не фантазируйте, паникерша
мААААсквичка• 27 января 2017
Ответ длявентиляторная
постоянно поставщику оплачиваю на оптовый склад, ничего не пишу
мААААсквичка• 27 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
да не может быть, вот это да
Попадалочка• 27 января 2017
Ответ длявентиляторная
позавчера платила на ФОП, вместо карты указывала номер р\с. Назначение не заполняла, как и всегда. Все прошло без проблем, деньги ФОП получил быстро.
Это Автор разобраться не может. Ага, у нее еще и разсылку на номер требуют платную) Ну бред полный же.
ХдеЯсь?• 27 января 2017
ха недавно оплачивала, так вот меня попросили там отписаться интернет магазин никогда не писала и не нашла куда писать за что платёж, ))))))
Шопингмонстр• 27 января 2017
Всегда пропускал без заполнения этой графы, а пару недель назад не пропустил. Написала фамилию и имя получателя. После этого снова нормально попускает
Не знаю, у меня вот сегодня вообще не спрашивали, и вчера. НО меня бесит, что постоянно какие-то копейки с карты в неизвестность уплывают. Например, точно знаю, что у меня на зарплатке тысяча. Иду к банкомату, оказывается - 999 гн. Какого? Куда? С какой радости если я пользуюсь только банкоматом и Приват 24? И так постоянно. Особенно радует если ты доложила 20 в терминале, чтобы снять круглую сумму, а за два метра у банкомата узнаешь, что с тебя взяли процент за пополнение твоей собственной карты.
Ку ка ку ка ку• 27 января 2017
Девочки, у кого ФОП не оформлено, скажите, пожалуйста, для приема оплат Приватом пользуетесь?
На перекуре• 27 января 2017
Только провела 3 оплаты. 2 из них коммунальные платежи. Что там можно поставить в графе ’назначение’ и зачем?
Это поле не заполняю никогда. Все проходит.
Но, вот то что глючит сегодня Приват24, так это есть. Сервер то недоступен, даже когда уже авторизировалась, то отклика долго ждет.
Мания-Величия• 27 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
это настройки определенной карты. если скажем карта не лично продавца, а скажем зарплатная, или от корпорации, то могут быть такие настройки.