Ширли-Мырли• 27 января 2017
А как Вы считаете, нормально ли....
Если коллега мужа (женского пола) назвала его в телефонном разговоре "малыш". Услышала разговор мужа (если быть до конца честной, подслушала)))))) Вот собственно и вопрос. Коллега, к слову, замужеством не обремененная. Он не придает этому никакого значения, говорит, она со всеми так общается. А я естественно другого мнения. И еще, хотелось бы послушать, какие действия вы бы предприняли. Хочу вечером показать ему результаты независимого опроса)))) Так, что , не стесняемся, голосуем:
Результат:
вже голосів:
195 (60.94%)
Это не нормально, такое общение с коллегами неприемлимо.
82 (25.63%)
Между ними что то есть, т.к. просто так "малышом" коллег не называют
24 (7.5%)
Все в порядке, ничего "такого" здесь нет. У жены параноя)))
19 (5.94%)
У нас на работе тоже так общатся между собой.
Ревнивая жена• 27 января 2017
Мой муж своего бухгалтера называет - солнышко и т.д. Я не парюсь, знаю своего мужа и верю ему. А девочка там действительно хорошая, тянет всю фирму.
Ширли-Мырли
• 27 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
Вы большая молодец, мне было бы наверно не очень приятно, но тут не он ее называет уменьшительно ласкательным, а она его.
Солнечный зайчик• 27 января 2017
Я называла коллег- айтишников Пупсиками, котиками....в корыстных целях...не дружу с компьютерами)))
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2017
я не представляю чтобы моего мужа кто-то называл ’малышом’, это трыднец был бы ему
Добрый Жук• 27 января 2017
Меня директора называет по имени, но уменьшительно ласкательно- с окончаниями -ля -ся...Я как первый раз услышала, в осадок выпала, а потом поняла-меня зовут так же как и его жену))) он просто привык так сокращать имя)))
Дружная семейка• 27 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
ой не фантазируйте. Ну назвала и назвала. Тоже мне ужас нашли. Вы из разряда, сама придумала, сама обиделась. Не любимый она же его назвала.
Кидстаффовна• 27 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
если ей 20 и он папик
Кидстаффовна• 27 января 2017
Ответ дляДружная семейка
может констатировала факт
Ушла и Пришла• 27 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Согласитесь - малыш в данном случае имеет другое звучание.
Ревнивая жена• 27 января 2017
Меня клиенты по телефону называют - солнышко, лапочка) честно аж ухо режет..
п.с - классный у меня ник)))
Сижуревувшоке• 27 января 2017
да, есть такие и мужчины и женщины. у меня знакомая всех называет голубушками. мужчин заиньками. Ничего интимного или личного точно не имеет ввиду))
Считаю не приемлемым в данной ситуации у Вас.
Барбитта• 27 января 2017
Как Ваш муж позволяет к себе относиться, так к нему и относятся.
ПС. Я не представляю даже реакцию моего мужа, если бы кто-нибудь с работы назвал его ’малыш’....
Ревнивая жена• 27 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
если ей 20 и он папик
больше 20-ти) и она водит хоровод с начальником мужа
Ширли-Мырли
• 27 января 2017
Ответ дляДружная семейка
Вы случайно не мой муж?)))) Слово в слово)))
Вот поэтому и решила послушать мнение со стороны, может я действительно придаю этому слишко большое значение)))
Кидстаффовна• 27 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
а ну тогда не так страшно.
АВТОР , а ваш водит с вами хоровод
Дружная семейка• 27 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Да? Мысли сошлись)) Случайно я не ваш муж( с утра была еще девочкой, надеюсь ничего не изменилось с того времени)))))))
Ширли-Мырли
• 27 января 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Совершенно верно.... ОООчень другое..... или мне просто слышится.....)))
Ширли-Мырли
• 27 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
п.с - классный у меня ник)))
Мне тоже режет, когда чужие по сути люди так обращаются, а ник должен быть такой у меня))))))
Сигарный шланг• 27 января 2017
Я считаю это не нормально! Но знаю такие дамы бывают, которые уж очень сюсюкают со своим коллегами мужчинами, а те в свою очередь, как правило, тают от этого и делают за этих дам их работу или помогают в чем-то! Так сказать, хитрый ход, чтоб расположить к себе. И муж Ваш скорее всего верен Вам.
Чеширская кошечка• 27 января 2017
Я работаю в чисто мужском коллективе. Никого ’Малышом’ не называю, хотя отношения со всеми очень теплые. И мужа моего очень близкие сотрудницы называют максимум по имени. Я бы сделала выводы.
Гордая_птичка• 27 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Как всегда жена обо всем узнает последней. Выбор за вами: или ничевотакова (на самом деле - нет, это крайне странно чужого мужика малышом называть) или приструните кобелька, он явно в неформальных отношениях с девушкой. Выбор за вами, советчица тут не поможет.
Ширли-Мырли
• 27 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
мне другое интересно - как Вы, автор, подслушали разговор?
Грешна, любопытна чересчур, как все женщины.... У мужа все телефонные разговоры записываются, а меня эта девушка уже какое то время напрягает (были случаи). Вот и балуюсь изредка прослушиванием (конкретно ее разговоров). Понимаю, это некорректно и не красиво, но, что поделать.... Такая я гадкая....
Ширли-Мырли
• 27 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо за мнение.
{СоJIнТсЕ}• 27 января 2017
Мой муж всех девушек на работе называл кися, я привыкла. Его вряд ли кто назовет ласкательно без причины, тк большой и высокий, какой малыш:))
КликОЛЬКА• 27 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Я своих коллег женщин называю - крысы бешеные, а мужчин - зайками ))), иногда могу ляпнуть ’работать негры’, или ’войди в меня там будет твоя (это про папки) - и никто не обижается, так знают меня, что я хамло и зараза))
Мужа на работе, водитель милым зовет)))
Ревнивая жена• 27 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
100%)))