Патриоточка• 27 января 2017
Конец семье?
Девочки, сижу дома и слезы сами льются из глаз. Такого состояния не испытывала никогда. Вчера с мужем была бурная ссора, в результате скпзал, что не любит и живет только ради ребенка (1.4года).Я еле соскребла себя утром с постели, так как ребенку нужно кушать приготовить, а так бы вообще не вставала бы даже. Живем вместе 7.5лет, ребенок желанный и планированый, а теперь, оказывается, это я специально забеременила. 5лет выпрашивал ребенка, я все откладывала, так как была хорошая работа и заработок выше чем у муже в 2раза, приходилось много ездить в командировки. А теперь говорит, что я никто и тупею в декрете. Я просто в ступоре((
Патриоточка
• 27 января 2017
Ответ дляЧавонадо
А где сейчас муж, преспокойно пошел на работу?
Да
Дую ветер• 27 января 2017
Знаете, вы близко к сердце не воспринимайте. в пылу ссоры можно и не такого наговорить. А если все-таки конец, то во первых для себя определяем круг проблеммы - что с работой Вас ждут или нет, насколько ребенок социально адаптирован, есть возможность нанять няню или отправить в сад и т.п. Немаловажный вопрос жилья. В любом случае жизнь на этом не заканчивается. Я замужем 14 лет, двое детей, поверте ссоры бывали и похлеще.
Силиконочка• 27 января 2017
ну и дура. Тупеешь-выходи из декрета - пусть сам сидит, тем более сам просил. Умела зарабатывать и сейчас заработаешь как-то. Меня тоже гнобил в декрете, хотя не содержал финансово - вышла на работу - брось работу. Бросила, но не работу
Накладные мюсли• 27 января 2017
У вас є якісь заощадження, майно, ви після декрету зможете повернутись на роботу?
На жаль такі випадки дуже часто трапляються. Ви попали в залежність, він виліз наголову, знає, що нікуди не дінетесь.
Єдиний вихід старатись чим швидше з цієїї залежності вийти, а тоді вже самій вирішувати чи потрібен вам цей чоловік.
І не встидайтесь нагадувати йому, хто хотів дитину та ким ви були до декрету. А також щО ви робите в декреті, для сім’ї і для нього зокрема.
Шопингмонстр• 27 января 2017
а яка причина сварки? в гніві можна багато зайвого наговорити, та і жінки в декреті від нестачі спілкування можуть зробити з мухи слона і виїдати мозок, тому перш за все реально оцініть ситуацію, чи справді є проблем, чи вони перебільшені
Малявка-козявка• 27 января 2017
Ну, не рубить с плеча. С трезвый головой .
И скорей всего сказал , чтобы задеть
Вы столько прожили вместе, а затем появился малыш.
Муж ваш привык к вниманию. А теперь отошёл на 2 план. Вот и бесит ся.
И скорей всего сказал , чтобы задеть
Безберлоги.ру• 27 января 2017
После родов, Ваше внимание, частично, переключилось на ребенка. Причем большей частью. Это нормально и естественно для женщины
Свмовлюбленных нарциссов это бесит
Это я Вам о крайностях.
Будьте мудрее и все у вас в семье наладится
Или не наладится
Ищите общий язык, причем вдвоем
Свмовлюбленных нарциссов это бесит
Это я Вам о крайностях.
Или не наладится
Ищите общий язык, причем вдвоем
Патриоточка
• 27 января 2017
С жильем проблем нет, хотя квартира и куплена в браке, но на 3/4 за деньги моих родителей. Работу придется искать новую, так как я не смогу с ребенком ездить в командировки. Финансово я не пропаду - те 5 тысяч, что приносит муж, мне запросто даст мой отец. С ребонком муж сидеть не хочет, чтобы я пошла на работу.
Силиконочка• 27 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
И скорей всего сказал , чтобы задеть
можно попробовать наоборот - посунуть на второй план ребенка и заняться вплотную мужем - может ’ задавит’ его вниманием и он сам ’убежит’ к ребенку
Силиконочка• 27 января 2017
Ответ дляБесбардак
а кто его спрашивает? А оформенна кв. как?
Патриоточка
• 27 января 2017
Ответ дляСиликоночка
Квартира на мне.
Неновая почта• 27 января 2017
Да, к сожалению много сейчас таких ’мужиков ’,даже не хочется их так называть . Эгоисты и козлы. Мой как то пришёл и выдал фразу : ’Домой идти не хочется ,везде ты.’ Да пошёл ты..... Будет значит меня мало .После работы ни в ванную стирать ,ни на кухню жрать готовить . Легла тихонько на кровать ,включила телевизор и лежу смотрю .Через 2-а дня (без обеда на работе , а руки не оттуда, их высочество не готовят),как шелковый. То просто у них настроение было не то. Так что не делайте проблему ,а делайте выводы.
Патриоточка
• 27 января 2017
Причина ссоры мне вообще непонятна. Свои проблемы на работе выливает на меня.
Патриоточка
• 27 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Приготовленый с вечера мной обед на работу утром забрал с холодильника.
Силиконочка• 27 января 2017
Ответ дляБесбардак
Квартира на мне.
так в чем проблема? я 3года боялась ’ой бросит, ой уйдет’ и что, что уйдет - что он мне дает, что отнимает, что будет, если НЕ уйдет. Ушла. Просится ко мне. Жилья у меня нет. У него тоже
Подскажите плиз• 27 января 2017
Ответ дляБесбардак
Понятно. Видит, что финансовая Вашу семью не тянет, вот и бесится. А кто крайний - жена, так аак способна больше заработать.
Патриоточка
• 27 января 2017
Я сказала, что ради ребёнка не стоит себя мучать, и вообще, ребенку нужна улыбчивая и красивая мама, а не замученное плачущее создание. Сказал, что в субботу соберет свои вещи.
Неновая почта• 27 января 2017
Ответ дляБесбардак
Не готовьте. Скажите ,что с рук не любимой подавиться можно. Пусть сам пошевелится после работы с недельку -увидите . Сидите перед зеркалом , делайте демонстративно себе маску или маникюр. Надо же вам хорошо выглядеть, чтобы кто то полюбил . Посмотрите как быстро поменяется его отношение и поведение. Любите ребёнка и себя . Тогда он полюбит Вас. Да я думаю ,что он и так Вас любит ,а сказал это ,чтобы побольнее ударить. Успехов Вам.
Патриоточка
• 27 января 2017
Ответ дляПодскажите плиз
После свадьбы мы жили на его зарплату и мою стипендию, я не хотела, чтобы нас содержали родители. Я умею и на небольшую сумму в месяц жить, и на широкую ногу. Сейчас очень экономно жить не получится, ведь ребёнок это очень большая статья расхода.
Морковна• 27 января 2017
Если вы можете без него прожить,даже пусть с помощью родителей,пока в декрете, донесите ему , оборзел просто ,он же кормит вас, наконец то почувствовал ,что может больше ,чем вы в этой жизни. Ребенок подрастет, ищите работу, сад или няня или помощь бабушек
Неновая почта• 27 января 2017
Ответ дляБесбардак
Тогда может другая есть ? Не замечали. ?
Патриоточка
• 27 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Спасибо на добром слове.
Патриоточка
• 27 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Наличие другой отрицает, но после командирововок однодневных в другой город просто как с цепи срывается. Рассказывает, какие успешные девушки работают там, квк стремятся строить карьеру.
А по поводу того, чтобы я вышла на работу, хочет, чтобы моя мама бросила свою работу и сидела с внуком. У слову, мама зарабатывает в 2раза больше моего мужа,.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 января 2017
Ответ дляБесбардак
Да
Что вам сказать.... Мой муж уговаривал меня на ребенка, хотя я не очень хотела, уговорил короче. Потом 2 года он так издевался надо мной морально, думала в окошко выйду, только дочка останавливала. не ушла от него потому что дочка нуждалась в лечении и сейчас нуждается. Стала ненавидеть очень сильно. Потом мы уехали на другую квартиру, там было меньше проблем, дочке лучше, ипотеку закрыли, муж стал спокойнее и стало меньше скандалов. Потом переехали в свою новую квартиру, живем мирно. Но я его больше не люблю. Все что было разрушено. И я вам скажу, что мужикам главное поставить галочку ’у меня есть ребенок’, но ничего они не желают делать для него, максимум дать деньги. Вот и бесятся, потому что хотят прежнюю жену, которая полностью уделяла внимание ему любимому.