Дерево береза• 27 января 2017

Чуть со смеху не умерла ))))

Ksenia 2008• 27 января 2017

Хорошенькая• 27 января 2017
Ответ дляKsenia 2008
фото
первое фото пипец!
кружкаЭсмарха• 27 января 2017
Notada• 27 января 2017
Ответ дляДерево береза
Николай и зеленая хрень- вообще порвало
вот автор https://www.instagram.com/fevrony/
Notada• 27 января 2017
Ацетилсалициловая кислота• 27 января 2017
любимые картинки дочери.
Бусурманша• 27 января 2017
Vikyliya• 27 января 2017

КучМала• 27 января 2017
Ответ дляБабайко
фото
АлывердЫ• 27 января 2017
Всем спасибо! смеялась до слез))
annita80• 27 января 2017
Девочки , мы с дочкой нашли смешную историю -выложить ? Смеялась до слез
Фекла Персиковна• 27 января 2017
Ответ дляannita80
давайте
annita80• 27 января 2017
У меня конченые соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут лупить шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию. Поначалу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка — нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз ’сумашедшая бабка’ им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.

Однажды мы с женой под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Взглянув на часы и поняли, что начинается время спячки — никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, секс только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа. Мы сидели тихо как мышки, был второй час ночи, мы старались не нарушать покой титульных господ снизу, ибо квартира у нас съемная, а хозяйка запарилась объяснять соседям, что если они еще раз ей позвонят насчет шума, то она продаст квартиру цыганскому табору.

Я сел за свой комп, чтобы кой-чего накалякать в ворде... короче абсолютная идиллия. И тут в тишине раздался звук смываемого снизу унитаза. Я, как человек, обладающий чувством юмора и способный в любой момент сказать какую-нибудь хрень, накинул на голову капюшон, втянул голову в плечи, злобно зыркнул на жену и басом с громовыми переливами гаркнул: ’Посраааааала?’

Это был не звук, это был звучище. Даже не так, это был ЗВУЧИЩЕ, Б#ЕАТЬ! Неотключенный микрофон после разговора по скайпу сработал как надо, а буфер изрыгнул каждый звук моего голоса со всей мощью и явным удовольствием. Тряслись стены, тряслись окны, трясся весь дом. В ночной тишине единственное сказанное мной слово отозвалось походу не только на все пять этажей, но и на весь двор. Я смотрел на жену, глаза которой были как блюдца, она застыла в неестественной позе, положив челюсть на пол.

Судя по всему, я выглядел так же — в моей голове мелькала швабра, звонок в полицию, в ОМОН, президенту, президенту США, четвертвование, анальный зонд и многое другое. Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: ’Посраааала?’ Мне кажется, она станет еще более верующей и будет молиться каждый раз, откладывая личинку. Когда примерно через час мы с женой отошли от смеха и вытерли слезы (попытки хлебнуть вина срывались взрывами хохота), я осознал, что больше никогда не буду делать потише и ходить на цыпочках в поздневечернее время. И пусть менты у меня хоть поселятся, но я, б#я, шумлю очень редко.

З.Ы. Прошла неделя, походу соседка сожрала швабру, больше не стучит.
Фекла Персиковна• 27 января 2017
jif• 27 января 2017
Ответ дляKURIS
мені сьогодні ця трапилась)))
круть
Роза завяла• 27 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Эти глаза напроооотив ....
Класс!
КучМала• 27 января 2017
Ответ дляVikyliya
фото
Фекла Персиковна• 27 января 2017

jif• 27 января 2017
Ответ дляФекла Персиковна
фото
Класс
annita80• 27 января 2017
ой, девочки спасибо ! Классная тема
Просто Филя• 27 января 2017

Спасибо за тему!
Просто Филя• 27 января 2017
ГейТуда• 27 января 2017
Ответ дляДерево береза

шо то таке??
Думаю,что кот со светлым пузом стал на задние лапы....
Лыжи со вспышкой• 27 января 2017
Про чайник классно, особенно что сама точно так же спалила свой(*((
Пока самое лучшее это обезьянки))))
Катастрофа• 27 января 2017