Сижуревувшоке• 27 января 2017
Помогите выбрать торт на 8 летие дочки. Фото
Уже кажется всяких разных столько было, одной дочке придумала, второй, ну никак, на это день рождение у них торты сюрпризы, т.е. я сама должна придумать тему(, а я растерялась, какой бы предпочла Ваша дочка? Если не один из этих не понравился предложите пожалуйста свой вариант
Сижуревувшоке
• 27 января 2017
Ответ дляБезникая
И мне с мышками понравился. Сами будете печь или у кого-то заказывать?
Сама
Сижуревувшоке
• 27 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
дочке 5 скоро, будет примерно такой)
У нас с коронами уже были)) на годик заказывали)
Безникая• 27 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Сама
А мышей где будете брать? Их отдельно можно где-то купить?
В гости звали?• 27 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
у нас ДР просто в стиле диснеевских принцесс)) дочка попросила)
МЧСница• 27 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Думаю, что дочка не помнит)
Сижуревувшоке
• 27 января 2017
Ответ дляБезникая
из мастики , знаю продают под заказ фигурки, но цена одной от 80 до 300 грн, на эти деньги я 20 сделаю
Для драки• 27 января 2017
С собаками или с цветком. Еще можно со всякой косметикой, туфульками.
Я сама пеку торты на заказ, 8 лет уже не маленькие детки, они не хотят всяких мультяшек, мышат , зайчат и т.д.
Сижуревувшоке
• 27 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
мне бы тоже проще было, если бы они в очередной раз тему дня рождения придумали), а так и торт, и весь день рождения от торта плясать будет, вот я и теряюсь
Сижуревувшоке
• 27 января 2017
Ответ дляfeelfree
Торт без мастики, с фруктами и ягодами. Без масляного крема, без маргарина и растительных сливок, с хорошим чёрным шоколадом. Вот таким должен быть хороший торт.
Согласна, но без мастики я не сделаю детским и прикольным, на счет масляного крема, раст сливок, маргарина и всякой другой вредности , полностью согласна), этот будет творожно- кокосовым внутри))