Котик-Пупсик• 27 января 2017

вот белая плесень в сыре пахнет общественным туалетом,Организм не травится от

от такой плесени?понятно что с одного-двух раз ничего не будет.А если часто кушать ?
автор Котик-Пупсик • 27 января 2017
туалетом или амиаком,хлоркой

Я тут с краю постою• 27 января 2017
я такое ваще есть не могу. Покупала на пробу -бри и камамбер (в Ашане)))) -товарищи, это же полное гэ. Ну а кому то нравится. Вкусы, шо уж тут уж.
Федорино Горе• 27 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
туалетом или амиаком,хлоркой
вы приколистка, мне например баклажаны в любом виде ржавчиной отдают, но это не значит что она там есть, я их очень люблю и ем
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2017
Я ем часто. Все в порядке. Недавно проверяла внутренние органы, не по этому поводу
Плакат с автографом зимы• 27 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
туалетом или амиаком,хлоркой
наверное очень вкусно...?
зачем такое употреблять?
Леди А• 27 января 2017
мама моя без такого сыра день прожить не может. всё что развивается - это зависимость:))))
ЛолитаНеРазлита• 27 января 2017
* меланхолично: а второе название карбамида (жвачки с ним выпускаются) - мочевина...
автор Котик-Пупсик • 27 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
наверное очень вкусно...?
зачем такое употреблять?
Мне запах не нравится,вкус нравится))
У кого такое было• 27 января 2017
Я обожаю етот сыр,но читала что часто его нельзя употреблять!!!

я самая умная• 27 января 2017
Ответ дляЛеди А
я как ваша мама
обожаю утром с кофе и орешками
mironchikyu• 27 января 2017
я обожаю Memel blue сыр, этот запах, пикантный вкус...мммммммм
а вот с бри и камамбер почему-то не сложилось, люблю с голубой плесенью
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2017
Камамбер обожаю!
Из Франции, у нас в магах он действительно отдает мочей, это нетото сыр и не та благородная плесень..!!
june83• 27 января 2017
Обожаю все: камамбер, бри, дарк блу и так далее... но их нельзя часто кушать потому что плесень это ампициллиновый грибок -то есть антибиотик всего рода.
Грань падана люблю ещё и пармезан
june83• 27 января 2017
Ценителям
mironchikyu• 27 января 2017
Ответ дляjune83
Ценителям
это Вы специально, чтобы слюной захлебнулись?!)))
автор Котик-Пупсик • 27 января 2017
Ответ дляjune83
Ценителям
Моя слабость
june83• 27 января 2017
Ответ дляmironchikyu
Нет. Это у меня ностальгия
mironchikyu• 27 января 2017
Ответ дляjune83
Нет. Это у меня ностальгия
да, сейчас только ностальгировать и приходится на это все(((((
june83• 27 января 2017
Ответ дляmironchikyu
Ну я оптимист. Надеюсь вернуться туда и снова насладиться красотой природы и сыром))))

mironchikyu• 27 января 2017
Ответ дляjune83
Так и будет!
june83• 27 января 2017
Ответ дляmironchikyu
Так и будет!
Миссис Буркул• 27 января 2017
Это надо привыкать к сыром,как к оливкам!С первого раза необычный вкус.