Санта Барбара• 27 января 2017
Выпускной в 9-м классе. В каких платьях пойдут Ваши девочки?
Ни как не может дочь определится какое хочет платье)
Вы уже выбрали? В каких платьях были ваши дочки на выпускном в прошлом году?
Кто может - покажите плиз фото платья)
Почемучка• 27 января 2017
У нас не было платьев в 9 классе-был пикник с шашлыками на базе за городом, дети в кросах гоняли с анаматорами по квестам. Платья были в 11, у некотрых по два
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляПочемучка
Наши родители не согласились на пикник, хотя я и 30% были ЗА.
Вот сейчас выбираем платье)
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
скорее всего просто не пойдет ( особо не горит желанием)
На вручение аттестата пойдет? В любом случае все девочки будут красивые и нарядные.
Да и выпускной она хочет тоже)
Трусиковед• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
Вот сейчас выбираем платье)
люди сами себе создают проблемы
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляТрусиковед
люди сами себе создают проблемы
Я где-то написала, что это для меня проблема?
Для меня это приятные хлопоты и не более. Да, дополнительные затраты, но эмоции и желания ребенка этого стоят. У них отличный коллектив, есть своя компания с первого класса, учится на отлично и им есть что праздновать)
Печально, что для Вам это проблемы. И если Вы не можете дать совет по теме, то крутите плиз у виска в другой теме
Перловая Кашка• 27 января 2017
9й класс, лицей, вообще о таком не думаем)
Но у нас продвинутая прогрессивная публика - и мамы, и дети.
Чтобы дойти до десятого в нашем лицее, нужно еще показать хороший рейтинг ( средний балл за семестр), поэтому никто по доброй воле не ’выпускается’.
Трусиковед• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
ну а нафиг эти платья да прически в 9 классе????? лучше бы детям крутую фотосесию заказали, в молодежном стиле например....
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
У нас тоже достаточна сильная гимназия) кто должен был остаться - остались) Кто не выдержал нагрузки - ушли.
Выпускной это наверно просто громкое название)) ( в нашем случае)
В любом случае будет вручение аттестата 9 ну и не в шортах и футболке же его получать)) Поэтому платье нужно в любом случае ( выбираем что-то очень легкое, нежное.
Сам праздник будет с хорошей программой и фотосессией , ресторан это уже как место проведения праздника ))
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2017
ппц, выпускной садик, выпускной 4 класс, выпускной 9класс, родители, у вас вагон бабла????
Перловая Кашка• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
у нас грядет собрание через неделю. Мне даже любопытно, будет ли стоять вопрос выпускного
Разведка Маша• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
Да и выпускной она хочет тоже)
у нас не будет никаких вручений аттестата! школа обычная
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляТрусиковед
1.Платья и прически? А Вы не знали, что они бывает разными? Или в Вашем понимании образ выпускницы это образ аля-невеста))?
2.Программа и фотосессия у детей будет в первую очередь.
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
В начале года это не оговаривали вообще? Может у Вас это как-то и по другому пройдет)
Перловая Кашка• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
нет! Вы написали - я задумалась) и речи не было...
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
Как? Во всех школах есть аттестат по окончанию 9-го класса
Перловая Кашка• 27 января 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а у Вас нет? или Вам чужие вагоны мешают дышать?)
Трусиковед• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
иногда бываю разные, но в основном все как всегда.
а интересный вариант это когда есть общая тематика выпуска-вечеринки... все одеты в одном стиле но по разному....
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А если будет, какое платье будите покупать)))? - Блиин) куча текста, а про платье так никто и не сказал
Разведка Маша• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
так дочка пойдет и получит его у директора под расписку, его у нас никто не выдает с оркестром!
Разведка Маша• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
а что про него писать...у нас в классе все девочки идут в 10-й и про платья подумают в 11-м! понимаете они не выпускаются из школы..им нафик не нужно то платье и тот аттестат
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляТрусиковед
1. Как всегда это тоже у всех по-разному)
2.Выпускной в одном стиле это отлично ( но тут есть определенные трудности - в нашем классе. поэтому этого не будет)
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
+100
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
1. Вопрос был адресован не Вам, а другой девочке.
2.Про выпускной 11 класса наши девочки будут думать через два года.
3.ну вот видите, Вашему ребенку этот аттестат не нужен, а моему ребенку он важен) у всех по разному)) Так что не паникуйте зря)
Трусиковед• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
вот оригинально было
НО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
Разведка Маша• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
вы знаете моей как раз нужен..она одна ( из девочек) будет поступать в колледж!
Перловая Кашка• 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
моя дочь джинсовая, Levi´s 500 в школу, не снимая.
не думаю,что она захочет платье.
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляТрусиковед
вот оригинально было
НО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
Видела этот ролик))
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
не думаю,что она захочет платье.
а у нас дресс код в гимназии) за джинсы - расстрел)) У моей в гардеробе поровну и джинсов и платьев и все как-то оч. много))) Вроде как ест и свой стиль и индивидуальность, но не в одном направление.
Санта Барбара
• 27 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
Тем более, уходя из школы ей не хочется выпускного? Или у них не дружный класс?