Очень-очень• 31 июля 2013
Помогите заказать сорокоуст, очень нужно
Девочки, может кто откликнется - помогите заказать сорокоуст. Папа в коме 20й день. Необходимую информацию напишу в личку.
Я знаю - чем больше, тем лучше ему.
Кукусик• 31 июля 2013
не знаю правда или нет,но мне говорили что лучше когда родные по крови люди заказывают в трех разных церквях
Анонимушка• 31 июля 2013
Я бы вам посоветовала провести еще маслособорование- только не знаю, проводится ли оно когда человек в бессознании..По-моему да. Это очень помогает.Были случаи у моей знакомой когда безнадежно больная женщина, худеющая по 1 кг в день(это к вам не относится)- в день маслособорования попровлялась на пол-кило каждый раз.Пригласите батюшку к больному, в больнице пропускают. Его молитвы над больным помогут.
Очень-очень
• 31 июля 2013
Ответ дляАнонимушка
спасибо!
Очень-очень
• 31 июля 2013
Ответ дляRealSahara
Пишите в личку, сегодня смогу заказать
спасибо! написала
Анонимарик• 31 июля 2013
у моей знакомой была тоже сложная ситуация с кем-то из родных.. она, по интернету, нашла адреса монастырей (у некоторых есть электронные) и отправила им письмо с просьбой о сорокоусте. там-же, в письме, попросила № карты, куда можно сбросить деньги на благотворительность монастыря (по-моему гр. 50 она пересылала).
Очень-очень
• 31 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
я как-то не додумалась до такого. сейчас буду тоже искать. спасибо!
Очень-очень
• 31 июля 2013
Ответ дляMrsProf
кстати, автор, погуглите, есть в сети форумы, где пишешь за кого нужно помолиться и все пользователи молятся за здоровье этого человека
и это тоже попробую. спасибо!
Пасти Ла• 31 июля 2013
можете оставить свое обращение в гостевой книге Почаевской Лавры-я так делала
mishuta777• 31 июля 2013
Ваш папа православный?у нас есть правосл.монастырь,могу сегодня поехать.Давайте имя,данное при крещении
Фокус-Покус• 31 июля 2013
Автор, езжайте к матушке Алипиии в Голосеевский монастырь! Она очень многим помогла в подобных с вашей ситуациях!
Фокус-Покус• 31 июля 2013
вот одна из историй, которая есть на сайте. тоже женщина в коме лежала:
Шансов на жизнь никаких не давали…
Матушка Алипия, моли Христа Бога о нас, грешных
Матушка Алипия молится за всех, кто просит её о молитве
Моя мама очень сильно заболела, кровоизлияние в головной мозг, множественное, ее прооперировали, но шансов на жизнь никаких не давали.
Неделю мама лежала в коме , каждый день мы всей семьей молились о ее выздоровлении, врачи говорили, что все в руках Господа, что они сделали все, что могли.
Моя родственница мне сказала, что нам нужно ехать к Матушке Алипии и мы всей семьей поехали в Голосеевскую пустынь, долго молились, просили, накануне панахидку по Матушке Алипии заказала моя дочка также.
Через 2 дня мама пришла в себя, назвала моя имя и вот уже 3 месяца, как мама дома с нами в здравии. В больницу я под подушечку маме положила маленькую фотографию Матушки, на которой Матушка Алипия читает. Так вот, как-то мама проснулась после сна в больнице и говорит какая-то женщина в черном за моей головой читает книгу, молится за меня.
Я достала из-под подушки фотографию Матушки Алипии и показала маме, вот какие чудеса происходят.
Мы приобрели книгу о матушке Алипии, так вот когда мама ее открыла в доме было необыкновенное благоухание цветов, его слышали все, кто был в доме, так пахнет только благодать.
Спасибо Господи за исцеление,
Спасибо Матушка Алипия!
Моли Господа о нас грешных!
Автор: Наталия
Дата написания: 23 ноября 2011 года
Шансов на жизнь никаких не давали…
Спасибо Господи за исцеление,
Спасибо Матушка Алипия!
Моли Господа о нас грешных!
Автор: Наталия
Дата написания: 23 ноября 2011 года
Очень-очень
• 31 июля 2013
Ответ дляmishuta777
спасибо, написала Вам.
Очень-очень
• 31 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
спасибо большое!
Очень-очень
• 31 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Шансов на жизнь никаких не давали…
Спасибо Господи за исцеление,
Спасибо Матушка Алипия!
Моли Господа о нас грешных!
Автор: Наталия
Дата написания: 23 ноября 2011 года
Шансов на жизнь никаких не давали…
Спасибо Господи за исцеление,
Спасибо Матушка Алипия!
Моли Господа о нас грешных!
Автор: Наталия
Дата написания: 23 ноября 2011 года
спасибо!
Очень-очень
• 13 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
автор, как ваш папа?
спасибо большое, потихоньку выходит из комы.. пока ничего обнадеживающего врачи не говорят. все время во сне.. еще пока сам не дышит. но.... надеюсь, верю...