Федорино Горе• 27 января 2017
Подскажите по поводу первого прикорма
Ребенок грудничок ,6,5 месяцев.Неделю назад попробовала давать кабачок.Начала с чайной ложки,она и есть его не очень хотела...а потом начал беспокоить живот вздутие,газики вышел зеленым и со слизью.Думаю попробовать картошку с морковкой.Чем вы начинали подкармливать своих деток?
ДелиВерка• 27 января 2017
картошку без морковки тода. старшую прикармливала кашами коробочными безмолочными она вес плохо набирала, меньша пузатик, кабачком но присаливала немного. еда должна иметь вкус животику нужно привыкнуть к новой еде ничего страшного. и изменение цвета кала возможно
Иванка Бур• 27 января 2017
почекайте, у дитини ферментів для перетравлення ще нема.
Мій син не їв до 11 міс нічого, не хотів, але він на ГВ був.
А потім поочав їсти все одразу з дорослої тарілки.
Да, я блондинка!• 27 января 2017
1. Кабачки
2. Цв.капуста.
3. Броколи
Потом делала миксы из вышеперечисленных.затем картошку, делала закваску домашний кефирчик, тоже по немного давали.
животик тоже реагировал, а как вы хотели, это же новый продукт для кишечника, пока научится ферменты вырабатывать, мы так намучились с животом, прикорм начала вводить в 7 мес.
2. Цв.капуста.
3. Броколи
Мадам БрЮшкина• 27 января 2017
Я начинала с яблока. Если проблемы с животиком, я бы убрала прикорм на пару дней и попробовала бы капусту или морковку. Если и это не захочет, отложить на недельку-две.
Силой ничего не пихала, кабачок и тыква у нас не пошли совсем.
Голубая устрица• 27 января 2017
Кабачок, цвітна капуста, банан, яблучко, гарбуз, картоплю перші рази розводила водою.
Каші не купувала в кавомолці сама молола і додавала фрукти або овочі.