Шиворот Навыворот• 27 января 2017

Карта Gold Приватбанка

Кому-то звонили по вопросу замены универсальной карты на карту Gold? Мне уже пару недель звонят с банка и смс-ками закидывают. Просят прийти в отделение получить Gold карту. На мое возражение о том, что я ничего не заказывала сказали, что это плановая замена универсальных карт на Gold карты. Посмотрела на сайте Приватбанка комиссия в мес 20 грн. На кой оно мне надо, и чего они ко мне прицепились. Сижу в декрете и платить каждый месяц по 20 грн не виэу смысла
Кому еще звонили?
Результат:
вже голосів: 33
16 (48.48%) не звонили
12 (36.36%) звонили
5 (15.15%) посмотреть результат
Тролю как могу• 27 января 2017
не звонили. Но я ее получила, потому что нужна быле карта в евро дебитовая, а такие тоько Голд, ну под эту карту подтянули уже все остальные карты, плата все равно в месяц осталась та же
Железная тетя• 27 января 2017
Какая комиссия?У меня давно голд,никаких комиссий не плачу.
Sunny_Anny• 27 января 2017
Вы уточните, будет ли комиссия.
У меня Голд, поменяли по их предложению, комиссию я не плачу.
Сейчас предлагают валютную поменять, тоже без комиссии ежемесячной.
очки_ннадо• 27 января 2017
Мне не звонили, когда меняла карту по необходимости, предложили Голд. Этот платеж 20 гривен ежемесячно напрягал. Еле смогла избавиться и получить обычную карту.
с_переулочк­а• 27 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
аналогично.
Ванна Тазиковна• 27 января 2017
У мене голд комісію не плачу.
Роза завяла• 27 января 2017
И у меня голд, комиссия 10 грн
Тролю как могу• 27 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
это не комиссия, 20 грн ежемесячный платеж за членство в Голд клубе
75В• 27 января 2017
У меня Голд. Ни ежемесячных ни годовых взносов или комиссий нет. Уточните в банке
90x60x90• 27 января 2017
да комиссия есть бабушке моей 86 лет она получала на ощад карту и ей олову заморочили она чтото подписала и ее перевели на приват и дали голд. ну и снимают с ее пенсии в 1200 по 20 грн. будет переходить обратно нафиг надо
автор Шиворот Навыворот • 27 января 2017
Ответ для90x60x90
Козлы. Даже пенсионеров обобрать не стыдятся
Ответ дляSunny_Anny
Вы уточните, будет ли комиссия.
Просто у меня ощущение всегда, что чем больше мне что-то втюхивают, тем меньше оно мне надо. А какие преимущества дает голд карта?
лучевая терапия• 27 января 2017
в мене була планова заміна Універсальної на Голд десь роки 1.5 тому назад. Ніяких комісій за неї не плачу
лучевая терапия• 27 января 2017
Ответ для90x60x90
тут швидше за все ’страховка від нещасного випадку’, яку вони пропонують усім користувачам. Від неї можна було відразу відмовитись
Железная тетя• 27 января 2017
Ответ дляТролю как могу
аааа.Я член этого клуба по кол-ву средств на карте,никаких комиссий не плачу.
Sunny_Anny• 27 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Проценты по кредиту меньше, персональный менеджер (удобно), обслуживание вне очереди.
hrushyk• 27 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
У мене голд комісію не плачу.
І я не плачу
Ответ дляSunny_Anny
Ясно. Кредиты не люблю и не беру. В банке бываю раз в 2 года, когда срок действия карты заканчивается. Значит оно мне не надо.
Ищу-брожу• 27 января 2017
там вроде от отплаты отказаться можно, у меня Голд ничего не плачу
Ответ дляЖелезная тетя
Вот я тоже подумала об этом. В Пумбе такое есть. Комиссия платится, если в месяц оборот по карте оборотпоменьше 1500. Может и здесь какие-то условия, при которых комиссию можно не платить, вернее месячный платеж за членство
Бесстыдница• 27 января 2017
У меня голд карты. Ни комиссию, ни за членство не плачу. Предложили бесплатное членство за то, что я сними так долго.
Мира всем• 27 января 2017
я ТОЛЬКО ЧТО МЕНЯЛА УНИВЕРСАЛЬНУЮ КАРТУ, Т.К. МОЮ СТАРУЮ СЖЕВАЛ ТЕРМИНАЛ. Никто мне не предлагал выдать вместо нее голд, хотя было бы логично.
пысы - извиняюсь за кепслок, случайно
Ответ дляБесстыдница
Может вы много операций по карте выполняете, поэтлму и комиссию не надо платить?
Бесстыдница• 27 января 2017
Не могу сказать, что много операций делаю . У меня была простая з/п (уже даже и не помню с какого года) и под нее кредитка. Потом срок кредитки истек. Заменили на голд и к ней карту для выплат. Потом долларовую открыла. Тоже желтенькую. Закончился срок з/п, выдали голд. Евро ( именная с фото) была обыкновенная. Но у них какая то проблема с программой для чипа этих карт и они проводят бесплатную замену. Выдали опять таки голд. Вот с ними и живу.
мадамГрицацуева• 27 января 2017
не звонили, но у меня не обычная карта, а word elite mastercard, она и так голд, но комиссии ежемесячной нет, выпуск стоит 100 грн (мне надо была карта с чипом и фото для постоянных поездок в Европу, там часто не чипованные отказываются проводить)
Бесстыдница• 27 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Подскажите пожалуйста а вы регистрировались на сайте? Мне когда ее выдали сказали, что нужно зарегистрироваться. Тогда при оплате за рубежом то ли бонусы, то ли баллы от Мастер кард. Я так и не совсем поняла:))
мадамГрицацуева• 27 января 2017
Ответ дляБесстыдница
конечно, регистрировалась
последний раз за бонусы в комфи купила племяннику планшет, 1000 грн оплатила этими бонусами, а 400 доплатила из своего кармана.

Там и за оплату по украине бонусы идут

вот https://rewards.privatbank.ua/
Бесстыдница• 27 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
конечно, регистрировалась

Там и за оплату по украине бонусы идут

вот https://rewards.privatbank.ua/
Спасибо! а то я не поняла на каком сайте регистрироваться.
из желе я• 27 января 2017
звонили, но сказали, что у меня бонус - она бесплатная. поменяла. ничего не плачу
Таракашечка• 27 января 2017
У меня все 3 карты в Привате GOLD, для выплат, кредитная и валютная. Типа, как в посте 24. Никаких комиссий за них не плачу, единственно что, в последний раз, когда меняла, меня менеджер уговорила на 20 грн/мес., типа страховка:(( На любую карту, на выбор. Можно было отказаться, но я согласилась. Типа, эти деньги у них потом, если что, можно будет забрать. Не знаю, не проверяла:))