Мастер Пис• 31 июля 2013

Я правильно выбрала размер ?

сейчас ножка  уребенка 13,5 см- на сентябь- октябрь взяла с запасом пол см- 14,5 см по стельки. на зиму еще подрястет +запас 1 см с расчетом на носочек и то, что до весны еще подрастет,взяла 16 см
Гербалайф и Ко• 31 июля 2013
Ого, это Вы махонули с размером
Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2013
нет.я тоже так брала зимой босоножки 1,5 см запас-потом носили скороходы
автор Мастер Пис • 31 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Ого, это Вы махонули с размером
на осень или зиму?
Таракашечка• 31 июля 2013
На осень правильно! А вот на зиму - может быть как кот в сапогах!
автор Мастер Пис • 31 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а как правильно тогда посчитать, сейчас август, носить зимнее до конца марта , полных 8 месяцев и запас 1 см, не ужели нога не вырастет за 8 месяцев на 1,5 см?
Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2013
сколько ребенку?
Катька Пушкарева• 31 июля 2013
Взяли буже великі.
Zojka• 31 июля 2013
Если сейчас 13,5,а на зиму взяли 16-где тут 1,5см???2,5см получается-это очень и очень много
автор Мастер Пис • 31 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сколько ребенку?
сейчас 1,4, носить до 2 лет
автор Мастер Пис • 31 июля 2013
Ответ дляZojka
13,5 +1,5 см выростет нога+ 1 см должен быть запас в зимней обуве
Zojka• 31 июля 2013
Если у детей ноги начнут на 2,5см за 8 мес.расти,у нас лыжники будут
Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
кто вам такое сказал про запас в 1 см в зимней обуви?не растраеваетесь,подложите ватку и все,зато в следующий раз не ошибетесь
автор Мастер Пис • 31 июля 2013
Ответ дляZojka
какие 2,5см ? о чем вы ? я писала вообще то 1,5+ 1 см должен быть обязательно запас
автор Мастер Пис • 31 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Цитата:
кто вам такое сказал про запас в 1 см вообще то у на дедушка ортопед высшей категории, заведующий отделения- вы знаете так должно быть 1 см для правильно роста, нельзя чтобы было впритык, в этот см в моих подсчетах еще и зимний носочек входит
Резвая лошадка• 31 июля 2013
шлепать будете зимой 15 максимум.
Мона Лиза• 31 июля 2013
у вас до зимы полтора см стопы вырастет??? Дети растут скачками, а не по мм каждый день. ИМХО, вы очень погорячились
Zojka• 31 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
Вы можете спорить со мной,сколько угодно,но Вы задали вопрос,Вам на него ответили.Запас слишком большой.Даже если к марту ножка вырастет на 1,5см,носить то ботинки вы раньше начнете.Вот у вас к марту и получится запас 1см.А всю зиму как?Обуете то их в ноябре
автор Мастер Пис • 31 июля 2013
Ответ дляZojka
ну а 15 см по стели 100 % будут малы, то есть брать 2 размера 15 и 16 см ?
Zojka• 31 июля 2013
Если есть возможность,поменяйте
Zojka• 31 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
Да не надо 2 размера,зачем?Берите 1,5см,должны отходить.У меня сестра так малому с запасом взяла,зимой с дитя в коляске сапоги падали)Не одевайте только много носков на ножку,чем больше носков,тем сильнее мерзнет.
автор Мастер Пис • 31 июля 2013
Ответ дляZojka
Если есть возможность,поменяйте
на ск на 15 см? там нам их же не хватит до апреля? есть 15 и 16 ми по стельке только
Zojka• 31 июля 2013
На 15.Возьмете 16,будете выпадать из них всю зиму,а в апреле как раз станут,Вам это надо?
Гербалайф и Ко• 31 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
на осень или зиму?
На зиму, это очень много. У сына 16 см стопа была ровно в 4 года.
Ну 15 см по стельке это максимум. И то, если термообувь, то ведь Вы не будете одевать толстые шерстяные носки. Тонкий носочек с синтетикой, ну плюс колготки. Это никак не + 1 см.
Таракашечка• 31 июля 2013
Я например взяла так: у нас нога 16,5 см - я взяла зимние сапоги 18 см. Я не думаю, что в марте они НЕ будут налазить!!!?
mamba:)• 31 июля 2013
таки да, погорячились вы с 16 см)). Это очень-очень много. У дочки ножка 16см - зимние Экко взяла 27 размер и то, смотрю, многовато
Таракашечка• 31 июля 2013
Ответ дляmamba:)
там же 17 см! в самый раз!
mamba:)• 31 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
там же 17 см! в самый раз!
ну не выпадаем, конечно, но великоваты пока, я же вижу