Чаклунка-ведунка• вчера в 13:34

Хорошая цена на моющее для посуды в Авроре

Satin. Большие банки по 750 мл. Может кому надо)
Тріль!• вчера в 13:36
Только от туда, не видела. Он не жидкий ?
ПлакалаВАвто• вчера в 13:37
А как он моет? Лишь бы считалось или сносно?
автор Чаклунка-ведунка • вчера в 13:38
Ответ дляТріль!
Не жидкое. Забрала последние 2 бутылки. Раскупают его быстро.
Тріль!• вчера в 13:38
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Конечно, за такую цену.
автор Чаклунка-ведунка • вчера в 13:39
Ответ дляПлакалаВАвто
Хорошо моет.
Продаю витрішки• вчера в 13:43
Та що там ’ чи добре миє’
Тарілки миє і добре.
Все одно для сковорід ми застосовуємо більш сильні засоби.
Фейрі сильніший.
Але ж будемо чесними, замахаєшсЯ поки виполощеш той посуд
9 комнат• вчера в 13:48
Спасибо за информацию! В АТБ по скидке дороже, вчера брала 500 мг около 38 грн
Ушла и Пришла• вчера в 14:12
Ціна шикарна. Але засіб такий собі. Одного разу повелася на акцію, більше не куплю. Миє, але поганенько. Тому Фейри не факт, що дорожче виходить.
Сама не знаю• вчера в 14:27
Нормально миє, головне що не пахне. Я його брала в іншому магазині по 35 грн. Цілком влаштовує
Сама не знаю• вчера в 14:27
Дякую, автор. Поїду подивлюсь, чи в нас є.
Алина-1240• вчера в 14:27
Советую зеленое в канистрах с шик и блеска. Отмывает до скрипа, но надо перчатки
Гірчинка• вчера в 15:23
Автор, зайшла в Аврору, питаю цей засіб, а продавці дивляться на мене здивовано, не було у них такого. Це не пранк? Бо ніколи не зустрічався такий засіб більш ніж 500 мл.
автор Чаклунка-ведунка • вчера в 15:28
Ответ дляГірчинка
Спец для вас сфоткала. Купила сегодня.
автор Чаклунка-ведунка • вчера в 15:30
Ответ дляГірчинка
Вот в приложении это средство. Я в Полтаве если шо
Миллениалка• вчера в 15:55
Так воно нічого не відмиває, я купила потім як мило для пук використовувала
автор Чаклунка-ведунка • вчера в 15:59
Ответ дляМиллениалка
Я мою тарелки, все нормально отмывает, еще и без химозного запаха. Понять не могу что там может быть такого на тарелках после еды что бы средство не отмыло. Любое с этим справится.