Акукарача• 27 января 2017

Про..ли около 2000 грн, так обидно!

Живем небогато.
Муж получил к Новому году типа премию. Для нас это огромные деньги!
Дали только 21 числа и уже почти ничего нет.
Столько планов было на них - что-то мужу купить из одежды или обуви, обследовать ребенка, провести диагностику холодильнику (давно намораживает), а в итоге все прожрали=прос...ли.
Сами не поняли, как так вышло, ничего такого не ели деликатесного, просто все покончалось (сыпучка,мясное), купили нужное - а денег нет в итоге.
А если б их не дали, то прожили бы как-то и без них!
автор Акукарача • 27 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
тогда возьмите спрей и попрызгайте по углам и закройте на сутки. профилактика миминум на год. эти ловушки же до одного места. мы так травили после отдыхаек
мы дихлофосом их травим регулярно
и чем только не травили уже
ничего не помогает
рейд купили ловушку одну, сразу меньше стало
купили теперь еще
автор Акукарача • 27 января 2017
Ответ дляЦыбулька
Я вот два раза перечитала... На 2000, и одежда, и обувь, и обследование, и ремонт холодильника... Хоть бы на что-то одно хватило 2т.
Вы не поняли сути темы. Много нужно было, но не сделали ничего, т.к. проели.
Блондинка в Шоколаде• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
Так хоть бы что-то сделать из списка, ничего не получилось.
Из того, что видно, это на 340 грн купили ловушек Рейд от тарканов, потому как задолбали уже
А ну понятно. А не проще было срачи убрать в доме, чтобы тараканы не плодились, я их уже лет 20 не видела.
340 на тараканов?
И да, на тролляку смахивает, идите в лес на всякий случай))
Там-тарарам• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
мы дихлофосом их травим регулярно
и чем только не травили уже
ничего не помогает
купили теперь еще
возьмите спрей ред, та же фирма но только спрей. результат намного лучше
автор Акукарача • 27 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
340 на тараканов?
После Вас
Вы не или в старом доме
Стрекозей• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
А не дешевле купить картошки,яиц и борной кислоты для изгнания тараканов?
автор Акукарача • 27 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
мы всякие уже пробовали, уходят на пару дней и потом снова возвращаются
а рейд ловушки их стерилизуют
автор Акукарача • 27 января 2017
Ответ дляСтрекозей
а не проще тему прочитать, перед тем, как спрашивать
мы уже все пробовали это
Там-тарарам• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
а рейд ловушки их стерилизуют
мда..тогда соседа потравите. явно быстрее и экономней будет.
Майор Медуза• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
Вам смешно?
А мне не очень!
Премия это тринадстая зп?
То есть его зп 2 в месяц?
автор Акукарача • 27 января 2017
Ответ дляМайор Медуза
Премия это тринадстая зп?
То есть его зп 2 в месяц?
нет, не 13
просто дали такую сумму в качестве премии сверху
Артура Пирожкова• 27 января 2017
Зачем было без денег второго ребенка заводить?
Пусин Кукин• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
Проверенное эфективное средство шарики с борной кислотой и яйцом от тараканов и дешевое. Только детям объяснить, что их есть нельзя.
СКИБИДЫШь• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
Вы так говорите растратили.
Когда то мясо по праздникам кушаешь, то хочется же!
Муж купил, когда шел с работы.
Что его убить за него чтоли?
мясо съели- на здоровье.

я к тому, что деньги у вас не украли, а вы растратили, чего обидно?
Бубль Гум)• 27 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Перестаньте сидеть в советчице, начните зарабатывать!
началось....
Стрекозей• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
мы уже все пробовали это
Ага. Было бы желание. Проще купить ловушек и сидеть ныть в теме.
Майор Медуза• 27 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
Цыбулька• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
Тогда учитесь планировать бюджет. Мы тоже на новый год непонятно на что сумму потратили, но она была выделена из бюджета именно для этой цели.
Бюджет всегда планирую исходя из дохода.
Алиса в стране Советчица• 27 января 2017
блин. про*ралали 5тыс за два дня. хотела отложить
Артура Пирожкова• 27 января 2017
Ответ дляБубль Гум)
началось....
Точно. ’Работать’ - на советчице ругательное слово ))
советский цирк• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
Вы так говорите растратили.
Муж купил, когда шел с работы.
Что его убить за него чтоли?
не убить, но хочет мяса - пусть работает и зарабатывает нормально, что за мужик который на мясо не заработает. пусть не ест тогда, если руки с опы. тут мамочки одни деток подымают, без мужей и не плачут что все проели
Там-тарарам• 27 января 2017
Ответ дляМайор Медуза
не ну сами посудите) ловушки рейд за 340 и бутылка паленой водки! водка явно дешевле)))
Благоуханочка• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
у нас сосед алкаш, они от него бегут+старый дом
в квартире все и так убрано
как они бегут от соседа, сквозь стены? не пойму, если на душниках сетки, как они проберутся? и лучше бы купили карандаш или жидкость от тараканов, на рынке такое стоит 5-12грн.
всегда удивляюсь людям, которые при маленьких доходах тратят дурные деньги на всякую чушь.
автор Акукарача • 27 января 2017
Ответ дляБлагоуханочка
у нас смежный незастекленый балкон
вентиляция опять же
мы перепробовали все методы уже, тратили на дихлофос кучи денег
автор Акукарача • 27 января 2017
тему закрою, и правда, тут людям не понять
Звязда• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
Я в декрете и подрабатываю.
Зашла поделиться, т.к. наболело.
что наболело? Я понимаю, если у вас их украли, тогда обидно. а то, что вы их проели..пардон..
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2017
2000 грн огромные деньги? Реально огромные?
Я не говорю что это равно 20 грн, но и не огромные...
Там-тарарам• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
у нас смежный незастекленый балкон
вентиляция опять же
самое главное, вытрите все отпечатки с бутылки - и устройте поездку на один день. чтоб на вас не упали подозрения. и готово)
Єдина Країна• 27 января 2017
Ответ дляТам-тарарам
ловушки на 340...вы бы лучше убирались хорошо и тараканов бы не было, а то только на ловушки и тратится будете. лучше что то малышне купили бы.
Причём здесь уборка? Тараканы живут и в чистой квартире
ПуФФынка_мисс• 27 января 2017
Ответ дляАкукарача
А зачем вы их разводите, что бы потом травить?