ТаПрямТам• 27 января 2017

кому делали прижигание эрозии или лейкоплакии шейки матки лазером?

какие у вас были выделения и как долго?мне прижгли полторы недели назад и идут выделения желтоватого цвета с запахом,это норма?
Птица секретарь• 27 января 2017
Да.

Работать надо• 27 января 2017
Мені радіохвилею видаляли і лейкоплакію, і дисплазію. Так, були виділення, і був огидний запах. Досі прокладки бачити не можу, асоціюються з тим станом.
С перепою• 27 января 2017
Мне прижигали. Выделения были, но без сильного запаха. Врач сказала, если будет неприятный запах, звонить ей или идти к ней. Слава богу не пришлось.
автор ТаПрямТам • 27 января 2017
Ответ дляРаботать надо
о да ,жуткий запах,Спасибо я спокойна)и как у вас дела с лейкоплакией,убрали?
автор ТаПрямТам • 27 января 2017
Ответ дляРаботать надо
ну да,он не сильный,но противный,Спасибо за ответ
Санта Барбара• 27 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
Так, наче лікар сказала, все добре. Головне, щоб позитивний результат закріпився. Заживало трохи більше місяця. Огидний запах може бути десь 2-3 тижні, коли цей час минув, а запах не зник, подзвонила лікареві, вона приписала свічки бетадін - зразу запах пропав і зажило швидко.
автор ТаПрямТам • 27 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
мне назначили прием через 1,5 месяцев,а через месяц после прижигания фиторовые свечис с маслом чайного дерева,а сколько у вас прошло времени после прижигания?
кураГАЛЯ• 27 января 2017
и я полсушаю, мне скоро идти на эту процедуру, пока жду результаты биопсии. И тоже вытекает как водичка. Уже 4-й день, блин, когда это закончится? А когда можно сексом заниматься после лазера?
автор ТаПрямТам • 27 января 2017
Ответ длякураГАЛЯ
мне запретили физ. Нагрузки. Никаких спринцеваний. Тампонами пользоваться нельзя и свечи вставлять. А так же заниматься сексом месяц нельзя

Работать надо• 27 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
минуло пару місяців. По ідеї схема та сама, що в мене. Тільки мені терміни трохи коротші встановлювали. Усе буде добре! Здоров’я й удачі Вам!
автор ТаПрямТам • 28 января 2017
Ответ дляРаботать надо
спасибо большое и вам того же)