Манька Галченок• 28 января 2017
ваш муж разрешает тратить на себя деньги,которые зарабатываете вы же?
Я зарабатываю 3500 грн,муж сказал 1000 отлаживай каждый мес,а остальные трать куда хочешь. Свою зп муж приносит в семью и она идет на все. Но мне не хватает своей зп на себя, я такая чтоб он мне еще добавлял -не выходит. Как у других ? Поделитесь секретом.....
Пукимончиг• 28 января 2017
муж вообще не догадывается какая у меня зп
трачу немного смоих, 70% отлаживаю
Плакат с автографом зимы• 28 января 2017
Ответ дляМанька Галченок
Да . 5000 грн у него и больше зарабатывать не стримится и не сможет. Об этом сказала -обиделся,не нравится аж до скандала.
а вам родители помогают? или как вы на 7500 живете?
Ластоноша• 28 января 2017
мне жаль да и не нужно тратить на себя такую сумму в месяц. Вкладываю в недвижимость.
Дядя Жора• 28 января 2017
Зарплата жены, это зарплата жены, а зарплата мужа-это семейный бюджет. Трачу так, как считаю нужным. Муж даже не знает, сколько у меня зарплата
Меряно-перемеряно• 28 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
а вы что сделали, для того, чтобы он начал зарабатывать больше
ну кроме претензий на этот счет и полной неуверенности, что он ничего не сможет?
а что надо сделать...поделитесь пож.опытом
Почемучечка• 28 января 2017
Ответ дляMysh2015
Как это ’откладываю только на себя’? Вы же семья. Заначка то общая должна быть...
Нет, у нас две заначки, моя и общая (отложенная мужем)) Я собираю на бизнес свой (всегда расширяюсь и вкладываю), он на квартиру. Но, конечно, когда вопрос станет о покупке квартиры, я достану и свои сбережения.
А Я Самая Самая• 28 января 2017
ОТЛАЖИВАЮТ - машину или программу.
А деньги ОТКЛАДЫВАЮТ. Ну сколько можно! Выучить русский!!!!
Пургену мне• 29 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
Вы увидели желание поделиться энергией? Я увидела желание только забрать энергию, ничего не отдавая взамен. Женщина заявила о дефиците бюджета. Мужчина подумал и родил идею. У него появились планы, ему нужны накопления. Мужчина попросил поддержки его послали ’ я такая чтоб он мне еще добавлял ’. Все Мужику крылышки подпалили.
ты смотри какой крылатый нежный с 200 баксами дохода
за что его поддерживать, за попу? или за то место, которым он ’родил’??
Ромашкинная• 29 января 2017
Ответ дляНа морозе
Сколько же неграммотных в отношениях здесь женщин. Запомните, что за фундамент жизни, его материальную сторону отвечает мужчина и только он. Женщина это источник желаний, ей всегда всего мало, рна стимулирует мужчину. Только у такой женщины мужчина будет зарабатывать. Если вы стараетесь зарабатывать на семью, ваш муж будет расслабляться, вы обрезаете его крылья. Это его - зарабатывать и дать вам все то,из чего вы сделаете уют, вкусность и просто спокойствие в доме. Нервная жена пусть хоть миллионы зарабатывает,она несет в дом разлад. Но у нас не скоро еще дойдет к женщинам, что главное их дело не зарабатывать, а создавать тыл. Мужчине нужна спокойная, мягкая, умиротворенная женщина дома. А остальное он сделает сам для вас.жаль, что нас учат экономить, а не желать. Ведь итог прямопротивоположный ожидаемому.
А я то думаю, от чего нормальные мужчины срут как мухи, ели дожив до 50.А вот оно что, все больше желающая женщина, как черная дыра, не дает расслабиться.
Ну что, же, очень правильная стратегия, для определенных слоев женщин.
Интересно, у вас есть сын? Желаете ему семьи с вечно хотящейх женщиной?
Грушки-яблочки• 30 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
а) быть благодарной за то, что он уже делает, а не считать это должным
б) верить в него, не критиковать, наталкивать на нужные вам мысли ласково
в) хотеть всегда немного больше, чем он дает. Чтоб у него был стимул и он не заходил в зону комфорта постоянно
г) еще раз благодарить, отмечать его старания
д) не пилить - смысла 0
лаМпочка• 30 января 2017
Ответ дляАрмейская
Т.е кАрмилец вас не возмутило так?
то может от слова карма? ))