КротоТо• 28 января 2017
Как собрать мочу на анализ ребенку 11 мес.?
Врач дала направление для сына, нужно сдать кровь, мочу. С кровью понятно)) А вот как мочу у такого маленького собрать, ума не приложу. Девочки подскажите, как вы это делали?
Бла бла бла• 28 января 2017
Оставить ребенка без памперса на полдня, и караулить с баночкой ) я так ловила. Но конечно мочесборник удобнее гораздо.
КротоТо
• 28 января 2017
Спасибо девочки! Я и не знала что есть такое) А эта штука специально для малышей и девочкам и мальчикам подходит?
ШапкаУшанка• 28 января 2017
После еды, воды и сна они писяют мгновенно, можете воду в кране для фона включить
Залетная Я тут• 28 января 2017
Ответ дляКротоТо
В аптеке скажите для мальчика мочесборник.
КротоТо
• 28 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо!
Гу го гу го гу• 28 января 2017
Ответ дляК@пусто4к@
Или на горшочек попробовать. Только кипятком обдать его.
нет не вариант, все равно не стерильно.
правильно тут пишут - покупаете в аптеке мочесборник (пакетик такой, клеится снизу сами знаете куда) - малыш пописяет - осторожно снимите и выльете в баночку. Баночку тоже советую купить - это вместе до 10-12 грн будет, но результат анализа будет четкий. а если будете мыть горшки и стеклянные баночки из-под продуктов - найдут какую дребедень типа повышенны белок - и будете или анализ еще пересдавать или лечить фиг знает от чего
КротоТо
• 28 января 2017
Ответ дляЛюдаМило
Купите в аптеке мочесборник для мальчиков. Очень удобно. Я дочке так собирала. Приклеила на ночь, а утром в баночку слила.
А ничего, что моча не утренняя?