gagik• 28 января 2017

электричество

сняли магнит с элетро счетчика.Барабан крутит цифры стоят че это?Помогите!!!
Yasinskaya25• 28 января 2017
что-то случилось со счётчиком(
вызывайте знакомого электрика

автор gagik • 28 января 2017
приложил магнит неделю снял барабанчик наматывает цифры стоят
автор gagik • 28 января 2017
намагнитится мог?
автор gagik • 28 января 2017
или механизму пипец?
Nadik21• 28 января 2017
пломбы то хоть целы? вызывайте мастера, а то вдруг проверка, все потери по дому на вас спишут. и про магнит- ни ни
wer-inn• 28 января 2017
Там не сразу крутится начинают цифры-подождите 15-30 мин.
автор gagik • 28 января 2017
да счетчик старый 66 года написано! Приложил неделю подержал снял а он не крутит!!!!
автор gagik • 28 января 2017
пломбы целые!!!
автор gagik • 28 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ночь прошла уже обед тишина!!!

автор gagik • 28 января 2017
пишут че постучать надо рукой!!!!Стучал тихо как в лесу мля!!!!!
Не ангелы• 28 января 2017
поздравляю! и мноо наэкономили? знаете поговорку: жадный платит дважды
автор gagik • 28 января 2017
Ответ дляНе ангелы
только 10 дней повисел 70- 80 кв гдет сэкономил.Че С ним?
автор gagik • 28 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
чет не крутит в чем дело?
wer-inn• 28 января 2017
Ответ дляgagik
чет не крутит в чем дело?
Вызывайте мастера через недельку, там вроде остаточное магнитное полет от магнита может быть, хотя такой старый ...косите типа от возраста сломался, пусть меняют.
автор gagik • 28 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спс хоть хтото взбодрит!!! Я разачарован в ванадионом магните!!! Хотел как лучше а получилось бред!!!
автор gagik • 28 января 2017
еще и хата сьем пипец!!!