Кукуша• 28 января 2017

Аллергия у 4-мес малыша!

сухость,красные пятна по всему телу после применения бюбхен молочко для тела.У кого было так?Два раза пользовалась-2 раза сильнейшая аллергия(Срок годности 2019
Колхозница• 28 января 2017
ну не пользуйтесь. и где там ’сильнейшая аллергия’?

Ангелочек с рожками• 28 января 2017
Давайте фото,будем смотреть! Точно на молочко? Малыш на ГВ или ИВ?
anmeda• 28 января 2017
Не пользоваться!!! Сходите к дерматологу, пропишет вам негормональные мазилки.
Ангелочек с рожками• 28 января 2017
Мы бюбхеном не пользовались,кожа норм. у дочки была,если уверенны,что точно на молочко,смените на Веледу (правда цена в 4 раза дороже)
Ангелочек с рожками• 28 января 2017
и к дерматологу тоже бы показаться...
Не служанка• 28 января 2017
А точно на молочко? Что даете малышу,что ели сами в последние дни?
автор Кукуша • 28 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
НАН уже 3 мес,все ок было до этого
автор Кукуша • 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
искусственн.НАН ,все было отлично до этого молочка бюбхен
Ангелочек с рожками• 28 января 2017
Ответ дляКукуша
НАН уже 3 мес,все ок было до этого
а не меняли порошок для стирки детских вещей?

автор Кукуша • 28 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
вывариваю без ничего!мыло-порошок не используем
Ангелочек с рожками• 28 января 2017
Как я понимаю, других раздражителей,кроме этого молочка нет...значит убирайте его однозначно, с понедельника к педиатру-он Вас направит к дерматологу. Я бы пока ничего не использовала,пока врач не посмотрит. Здоровья малышу и скорейшего выздоровления!
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляКукуша
Ну тогда уберите молочко,понаблюдайте за кожей.у сына вообще была аллергическая реакция на топикрем от атопического дерматита.
А когда перестала мазать все ок.
автор Кукуша • 28 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо))
Смешнюча• 28 января 2017
Не понимаю, зачем вы делаете из этого проблему. Жалко тюбик выбросить? То мажтесь молочком сами...
Задолбулька• 28 января 2017
а зачем Вы вообще малыша мажете? изначально?за нас все сама природа придумала! еще и химия(((
Дробот И.• 28 января 2017
Блин. Ну вот обьясните мне. Зачем мазать детей молочком? А? Родился человек. Кожа идеальная и ничем не испорченая. Зачем? Меньшему полтора года. Ниразу ничем не мазала. И норм.