100%• 28 января 2017
разве можно так жить и семью строить?????
Не понимаю, стоит ли продолжать отношения...
Живем с моим мужчиной 1,5 года... У меня ребенок от прошлого брака, и у него есть. Никто ничего не видел страшного в этом. Пока не съехались... Каторга с его ребенком. Дочь его большую часть времени проводила с нами, мама строила свою личную жизнь. мать всячески манипулировала его отношением к ребенку: купи, принеси, погуляй, дай, отведи в сад, забери... Да и он у него какая-то слепая любовь. ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ РЕБЕНОК ЕГО - все правильно и хорошо. ребенку 5, а отношение как к двухлетней..
Самое страшное, что когда есть дочь, ему никто не нужен... важное - она. нельзя замечания делать (психика нежная), не тем тоном говорить. восприятие у него, что я бы не делала и мой ребенок - все желают плохого его ребенку. хорошее только он может дать. Вечно твердит, что она ему только нужна, и больше никому.
понимаю, что его любовь там... мне уже не 15, хочу совместного ребенка... но как я понимаю... он ему не особо нужен... Он всю неделю ждет выходных, чтоб ее забрать. Расспрашивает как там у мамы, хорошо ли ей с мамой и ее мужем, где спит, что ест. а здесь обхаживает, купает, ногти обрезает, колготы стирает.
думаю, не зря ли я трачу время... измениться ли его отношение... начнет ли он когда-нибудь думать о нас, а не о дочери... о нашей семье, строить совместные планы.. или я слепая и меня никто не любит? ведь если мужчина любит, все как-то не так... есть у самого мужчины стремление ...
Усатая полосатая• 28 января 2017
если бы он относился так к вашему ребенку, который ему совершенно чужой, то вы бы только радовались, а так какой плохой-он же много времени уделяет своей РОДНОЙ КРОВНОЙ дочери. Вам надо бежать от него, потому что ваша жаба никогда не смирится с тем, что есть нормальные отцы.
Повелитель интернета• 28 января 2017
вполне нормально, что он так относится к своему ребенку
или он должен на нее забить и кружить вас с ребенком?
Ответ дляУсатая полосатая
Согласна!
Автор вы немы силе принять его любовь к собственному ребёнку! Хотя это хороший показатель!
РозаЛюксен• 28 января 2017
а как должно изменится его отношение к собственному ребенку ? чего вы ждете ?у моего мужа две дочери от первого брака , он ведет себя аналогично ,но меня это не раздражает ,что кушали , где спали , как там и тд это не нормальные вопросы ?
Просто звязда• 28 января 2017
он просто хороший отец
а вы хотите чтобы вашего ребенка воспитывал, а о своем забыл?
Чудо-Рыба-кит• 28 января 2017
Может вы приувеличиваете, автор? Сомневаюсь, что если вы делаете адекватные замечания ребенку, он запрещает. А вобще, очень трудно принять чужого ребенка, не каждому это дано, и видно вы не в этом числе.
Голубец• 28 января 2017
Жесть...мачехи эти..вот если бы он так трепетно к вашей относился,было бы прекрасно и вы ничего плохого в этом не видели бы...Это его дочь!
Мне когда было 5-11 лет,папа пытался строить с женщинами отношения,и все орали в один голос’ты дочке много внимания уделяешь,не носись с ней так,деньги пытались ПАПЫ контролить,чтоб лишнее мне не купил’,а я жила с ним.И он всех этих дам слал лесом,потому что реьёнок важнее этих эгоисток.Но когда мне исполнилось 12,встретил очень хорошую женщину,адекватную.Сейчас мне 30,живу отдельно от них,но она мне заменила маму!живут уже столько лет счастливо.Оставьте его в покое,ищите своих людей.Вы всегда будете ревновать мужчин к их детям....вам нужен без детей от прошлых браков
100%
• 28 января 2017
Ответ дляЦветочница
Так ему просто жить наверное негде?)
Вот он вас и терпит)
живем в его квартире
100%
• 28 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
нормально он к моему относится ребенку. когда мы втроем - проблем нет никаких. счастливая СЕМЬЯ
100%
• 28 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
разве я много требую - адекватности????
100%
• 28 января 2017
Ответ дляОно само купилось
вас раздражает любовь отца к дочери
меня раздражает неадекватная любовь.
Слава Українi• 28 января 2017
а как он к вам относится? К вашему ребенку? Как ваши дети друг с другом себя ведут? Дружат ,или, наоборот, дерутся? Мне кажется. что вас душит жаба, что все это внимание не вашему ребенку .а другому...
Повелитель интернета• 28 января 2017
Ответ для100%
разве я много требую - адекватности????
ничего не адекватного я не увидела
а вы своему ребенку колготки не стираете и ногти не стрижете?
Оно само купилось• 28 января 2017
Ответ для100%
меня раздражает неадекватная любовь.
нет вас раздражает что он любит своего ребенка, ждет встречи с ней, а вы надеялись, что только алименты платить будет, а ребенок все время будет с матерью и он в воспитании участвовать не будет.
Белоснежко• 28 января 2017
Автор, да вы просто ревнуете)) Нет бы порадоваться, что нашли мужчину, который умеет искренне любить и заботиться о своем ребенке. Это очень большая редкость, обычно высчитывают как бы скрыть доходы, чтобы меньше алиментов заплатить)))
100%
• 28 января 2017
Ответ дляastalyZ
Согласна!
объясните, любовь этот как к ребенку: расспросы как там у мамы, где спит, а почему с мамой спит? а почему мама мужа ругает своего?
или когда ребенок болен (сопли, кашель) его папа в сад отправляет. и даже маме ничего не говорит. и так на протяжении 3х недель. когда папа ребенка мне говорит, что кашель у его дочери - и так и должно быть??? в чем же тут любовь???
100%
• 28 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
а у вас есть общие дети?
100%
• 28 января 2017
Ответ дляПросто звязда
он просто хороший отец
своего я воспитываю сама
хочу чтоб свою воспитывал
Повелитель интернета• 28 января 2017
Ответ для100%
а какая вам разница, о чем он разговаривает со своим ребенком?
Фиктивная• 28 января 2017
Ответ для100%
живем в его квартире
ничего себе, вы пришли в его квартиру, да еще и с ЧУЖИМ ему ребенком и права качаете, да он у вас просто ангел, вы должны ему в ноги кланяться что принял вас с ребенком, а не строить козни по поводу его АДЕКВАТНОГО отношения к своей роднуличке
Просто звязда• 28 января 2017
Ответ для100%
своего я воспитываю сама
хочу чтоб свою воспитывал
так он и воспитывает, как умеет, как считает нужным
Бабканадвоесказала• 28 января 2017
Ответ дляОно само купилось
вас раздражает любовь отца к дочери
вы странная
муж ваш умничка, просто вы его не стоите.
вы странная