Марс атакует• 28 января 2017

А я уже получила сюрприз к дню Всех Влюблённых ( фото показываю )

Вернее я нашла и муж уже подарил. Довольная как слон . Ещё цепочку осталось выбрать . А что вы заказывали и чего ждёте?
автор Марс атакует • 28 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Автор, очень красивый крестик! И, как по мне, сразу видно, что не бижутерия. Ваш муж умничка! А все, кто фукает, просто завидуют. Не обращайте внимания!
Спасибо большое)

Masja• 28 января 2017
Автор, подарок замечательный, муж старался и видно что угодил Вам!
Девальвация• 28 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я жду поездки в Буковель
дети марят лыжами,я не дождусь никак
ой, и я хочу)))) ааааа)))
но мы не раньше 10 марта)) сейчас не потянем на 4((
Приму в дар• 28 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
Вот серебряный крестик от фирмы Золотой Век http://www.zolotoyvek.ua/ru/serebrjanyj-krestik-s-...
http://www.zolotoyvek.ua/ua/zolotoj-krestik-s-bril...
Мольберт• 28 января 2017
Так здоооровоооо))) Автор - рада, что мечты сбываются у людей)
vasi4kina• 28 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Хорошие босоножки )
И ножки красивые )
Благодарю
vasi4kina• 28 января 2017
Ответ дляMasja
И брюки и джинсы сюда и юбка да тут много вариантов! У Вас есть брюки белые, запомнила фото, ну так они мне понравились! Могу ошибаться но брюки точно дорого бренда. Качество было видно по фото. В одной из тем Вы образ показывали.
Точно ) там фото , где я в каланчой куртке и этих брюках , да , это из дорогих ₽ ) предлагаю на ты )

Репетиторша• 28 января 2017
Отличный подарок! Красивенький! Мне на 14ефевраля и 8марта один подарочек,но зато какой))) колечко дорожка с 5ю бриллиантиками.Заказали)) уже не могу дождаться
Фокус-Покус• 28 января 2017
Ответ дляКривая спроса
Теперь понятно почему не горят с такой-то чистотой.
Пожалуйста напишите, как Вы определили чистоту, какая надпись на бирке на это указывает?
Баба Яга• 28 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Крестик не дарят;)
Вот и я сижу думаю, что же это он за грехи такие искупает крестом таким?
Репетиторша• 28 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
4/4 -первая цифра цвет, вторая чистота
автор Марс атакует • 28 января 2017
Ответ дляMasja
Спасибо большое)
vasi4kina• 28 января 2017
Ответ дляБаба Яга
А Вы получаете дорогие подарки , только если муж изменил ?
автор Марс атакует • 28 января 2017
Ответ дляРепетиторша
Ой) красота
автор Марс атакует • 28 января 2017
Ответ дляБаба Яга
Бедная вы женщина , если вы получали подарки только после грехов . Хотя , может и сама виновата , раз жаба такая душит
автор Марс атакует • 28 января 2017
Ответ дляБаба Яга
Кстати, ник вас выбрал не зря)))
Ромашка_Бегемотовна• 28 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Пффффф, крестик не дарят- примета такая. Какая вы ограниченная.
Кстати, считаю,что крестик должен быть как символ веры-без брил.и т.д. С ними и украшений полно, а крестик-это совсем другое. И ещё,чтобы вы чего не подумали,я ношу брендовые украшения. Которые в разы дороже обычных.
На иголках• 28 января 2017
ну що за жінки.... порадуйтесь за людину!)
заздрість погана штука
Репетиторша• 28 января 2017
Ответ дляНа иголках
заздрість погана штука
100%

Gra_Nata• 28 января 2017
Ну девочки как обычно))))))

Автор, а я за вас рада. Муж молодец, заранее к празднику подготовился
Репетиторша• 28 января 2017
Можно ли дарить,какие крестики носить и вообще носить ли -всё индивидуально..кто во что верит!
Баба Яга• 28 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасибо за беспокойство. Смотрите за своим мужем. Моё мнение, что кресты не дарят. А если дарят, то просят прощение.
На иголках• 28 января 2017
Ответ дляРепетиторша
100%
мені наприклад чоловік не робить сюрпризи, хоча б хотілося б, особливо такого плану)), але він в мене все одно найкращий, нічим як то кажуть не обділена))
а за автора рада!!!)
Баба Яга• 28 января 2017
Ответ дляМарс атакует
Кстати, ник вас выбрал не зря)))
И вам всего хорошего. Держите себя в руках и не переходите на личности.
Фокус-Покус• 28 января 2017
Ответ дляРепетиторша
4/4 -первая цифра цвет, вторая чистота
Спасибо!
vasi4kina• 28 января 2017
Ответ дляБаба Яга
Смотрю за своим очень внимательно
Сарафанное радио• 28 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А мой то походу вообще не гуляет)
автор Марс атакует • 28 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ой ой ой )) сама хоть веришь в это? Не ограниченная!
Как человек который верит в Бога может верить а приметы? Как раз это и есть ограниченность!
автор Марс атакует • 28 января 2017
Ответ дляБаба Яга
А вас кто то спрашивал ваше мнение ? Как раз вы и начали смотреть за чужим мужем . Больная тема, видимо
автор Марс атакует • 28 января 2017
Ответ дляБаба Яга
Сама решу что мне делать , Баба Яга!