мадам Везувий• 28 января 2017

позорищще, хозяечки, спасите мою репутацию!!!

Как готовить картошку, мясо свинное с луком и морковкои - все это на противне в духовке
Подскажииите!!!!
А то опозорюсь перед женихом
автор мадам Везувий • 28 января 2017
А...и сверху сыр

Мозговая пилочка• 28 января 2017
Посмотрите в интернете ’Мясо по-французски’.
Решка7777• 28 января 2017
я , что то не помню, чтобы перед браком проходила тест на еду:))
позор то в чем?
и готовить училась в браке
автор мадам Везувий • 28 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
А оно ж без картошки
Решка7777• 28 января 2017
а вы драму делаете из-за еды :0
Админко• 28 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Так там нет картохи и морковки
автор мадам Везувий • 28 января 2017
Ответ дляРешка7777
а вы драму делаете из-за еды :0
Я спросила рецепт
И все
Я ж не прошу мне психологом быть
Птица Говоруша• 28 января 2017
отбейте мясо , посолили , поперчили, сверху лук полукольцами , сверху картошку кружочками (посолили), сверху сыр и майонез . Дайте немного постоять перед духовкой , чтобы майонез немного протек вниз а не запекся сверху
На морозе• 28 января 2017
Все редкие кусочками, морковку можно потереть, а можно кольцами.
Мясо поперчить посолить с луком перемешать.
Картошку на 4 дольки, можно в не чистить, но хорошо вымыть, посолить. Выложить на чуть помазаный противень, сверху выложить мясо с луком и морковкой.
На 180-200градусов.
Приблизительно на час +-… сыр за 5 минут до выключения, посыпать сверху.

Приятного вам вечера;)))

triorsita• 28 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Я спросила рецепт
И все
Я ж не прошу мне психологом быть
вы хотите запечь послойно?
автор мадам Везувий • 28 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Ооооо, спасииибо!!
Вы добрыи человечек
triorsita• 28 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
не совсем правильный рецепт- картофель лучше на дно, а сверху уже мясо и т.д..чтоб картофель пропитался мясным соком. так вкуснее!
Птица Говоруша• 28 января 2017
да, правильно девочки пишут морковку не нужно
Все знаю вдоль и поперек )• 28 января 2017
Короче - смажте противень раст,маслом, потом мясо выложите ,морковка, лук, картоха, майонез, каждый слой перец соль-только ж не пересолите! Я накрываю фольгой ,запечатываю противень, и дырочки делаю.Час где-то всё готовится ,потом фольгу снимаю и сыром посыпаю и ещё 20 минут на маленькой температуре,пока корочка не появится.Муж мой тащится от этог блюда!!!
автор мадам Везувий • 28 января 2017
Ответ дляtriorsita
вы хотите запечь послойно?
Ага)
Тра Ля Ля• 28 января 2017
А что - это до сих пор готовят по особым случаям? ’Мясо по-французски’, этак грассируя, шик-блеск постсоветского времени... Не обязательно это уметь готовить :) В этом смысле точно не опозоритесь, не переживайте. Майонезиком залили, сырком присыпали - в этом блюде нет тонких нюансов вкуса, зависящих от технологии приготовления.
Птица Говоруша• 28 января 2017
Ответ дляtriorsita
я написала так как я люблю , а вы напишите свой правильный
Белый Лосик• 28 января 2017
Ответ дляАдминко
Так там нет картохи и морковки
картоха есть без моркови
На морозе• 28 января 2017
Ответ дляРешка7777
позор то в чем?
и готовить училась в браке
Я тоже, но мне всегда хотелось вкусно накормить будущего мужа.
Выпендриваться это одно дело, а просто от души постараться-Другое!

Всех анонимов аноним• 28 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
+Перемешать картоху с майонещом и сверху на мясо
irisjau12• 28 января 2017
если картошка сверху - она засохнет. ее вниз под мясо. так соком мяса пропитается и будет вкусней
Белый Лосик• 28 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
так же делаю........все правильно.
Да уж и ник в тему- знаю это блюдо вдоль и поперёк, можно грибов шампиньёнчиков по картошке раскидать целых небольших,тогда вообще
triorsita• 28 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Ага)
можно и в стеклянной форме, смысл вам девочки правильно написали, картофель дольками тонкими нарежьте, можете присолить. приперчить, чуть итальянских травок, подавить чеснок и чуть майонеза перемешать..выложили в форму, затем отбитое мясо. лук, я кладу еще дольки помидор. можно грибов... фольгу и в духовку..затем сыр и минут 10 без фольги для зарумянивания..
На морозе• 28 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы представляете, жирная свинина в майонезе..И картошка в майонезе.
Не перебор ли?
triorsita• 28 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
я вам просто порекомендовала- попробуйте и полюбите! не стоит быть такой категоричной
4есотка• 28 января 2017
Автор, вот простой рецепт https://delo-vcusa.ru/recept/svinina-s-ovoshhami-v... , делаю в это время года без помидоров.
Трахтибидох• 28 января 2017
Ответ длямадам Везувий
А оно ж без картошки
посмотрите ’картошка по царски’. только морковка лишняя.
Фекла Персиковна• 28 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Я спросила рецепт
И все
Я ж не прошу мне психологом быть
низ мясо+лук(я без морковки),вверх картошка соломкой..за 10 минут до приготовления сыр... между мясом и картошкой майонеза чуть
Трахтибидох• 28 января 2017
Ответ дляНа морозе
На 180-200градусов.

Приятного вам вечера;)))
это еще нужно суметь так испоганить такое вкусное блюдо