Цыпка• 28 января 2017
известная советчица, что это было? Принимаем ставки
кто это был как вы думаете?
Результат:
вже голосів:
34 (69.39%)
кто-то совсем не известный
15 (30.61%)
кто-то и правда известный
ОйЙой• 28 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Не могу без декретчиц , не жизнь , а мучение
принять мужчину таким, как он есть, может только военкомат.
Сиреневая цапля• 28 января 2017
я хоть и неизвестная советчица, а уже тоже несколько дней собираюсь отсюда уйти, но когда делать бывает нефиг, а такое сейчас частенько у меня, зима..., то так и тянет снова заглянуть как магнитом...
Єдина Країна• 28 января 2017
Автор (известная вы там или нет), вас уже раз пять как минимум поинтересовались, по поводу чего ваша тема. Почему не отвечаете? Люди не могут голосовать т.к. вообще не в курсе дела о каких советчицах речь