Цыпка• 28 января 2017

известная советчица, что это было? Принимаем ставки

кто это был как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 49
34 (69.39%) кто-то совсем не известный
15 (30.61%) кто-то и правда известный
автор Цыпка • 28 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, не я
а кто?

Viki2907• 28 января 2017
Ответ дляЦыпка
да 1000000%
о чем тема? ) одна я не пойму ?
ОйЙой• 28 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Не могу без декретчиц , не жизнь , а мучение
принять мужчину таким, как он есть, может только военкомат.
Без комплексов• 28 января 2017
Тамилатина
Чебурастик• 28 января 2017
Это был тролль.
Ваш Кэп.
Соня-сонятко• 28 января 2017
это была я
РозаФиалковна• 28 января 2017
Васечкина, давно не появлялась, а сегодня была.
Сиреневая цапля• 28 января 2017
я хоть и неизвестная советчица, а уже тоже несколько дней собираюсь отсюда уйти, но когда делать бывает нефиг, а такое сейчас частенько у меня, зима..., то так и тянет снова заглянуть как магнитом...
Єдина Країна• 28 января 2017
Автор (известная вы там или нет), вас уже раз пять как минимум поинтересовались, по поводу чего ваша тема. Почему не отвечаете? Люди не могут голосовать т.к. вообще не в курсе дела о каких советчицах речь

Natali-S• 28 января 2017
Можно в кратце для тупых - что за советчица ? Чем известная ? О чем тема и где, что пропустила ? Ну и кому кости мыть будем
Natali-S• 28 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Сестра !!!!!!
Natali-S• 28 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
это была я
А где были ? Что было интересного ?
Natali-S• 28 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну вот надо было раньше времени появиться ?! Потянула бы интригу, они тут так веселятся кости пережовывая. Прямо как на ромашке гадают, Васичкина - не Васичкина. Пусть бы автор до вечера доказывала. ( шучу)
Natali-S• 28 января 2017
Ответ дляMANGO_1982
Предлагаю у кого муж айтишник пусть взломают ее анонимный ник и мы все узнаем тайну.
И будем спать спокойно. До новых таинст советчицы
Дельное и серьезное предложение. Я за. Но где и что натворила известная Советчица ?