Здесь на минутку• 28 января 2017

А у вас евро ремонт или нет?

Вопрос возник у меня спонтанно. Раньше особо не заморачивалась этим вопросом. Живем с мужем в своей квартире. Новойстрой считается или нет. Дому 10 лет. Мы живем в ней 4 года из 10. Есть ребенок - 3 года. Так получилось,что заехали с мужем и я заберкменнела. О ремонте глобальном не было речи. Поставили окна евро. До них были деревянные. Ну и трубы поменяли в ванне. Заменили раковину унитаз и ванну. Сейчас я смотою. А у всех подруг квартиры с евро ремонтом. У кого нет хорошего ремонта,у вас появляется чувстсво неполноценности чтоли?(((ловлю себя на том,что вот тоже хочется,но на данный момент не можется(
Результат:
вже голосів: 106
60 (56.6%) У нас обычный
31 (29.25%) У нас евро
15 (14.15%) Мы на сьемной
Любящая болтать• 28 января 2017
Мне как-то пофиг, не заморачиваюсь ремонтами. меняем, когда что-то изнашивается.
Котик-Пупсик• 28 января 2017
моего варианта нет..квартира своя ремонта нет
Сосулька• 28 января 2017
У нас обычный ремонт из качественных материалов. Вообще не понимаю словосочетания евроремонт
автор Здесь на минутку • 28 января 2017
Возраст от 22 примерно. Нам с мужем по 24
автор Здесь на минутку • 28 января 2017
Ответ дляСосулька
Это когда все красиво. )рамки ,паркет..
Пенек Возмездия• 28 января 2017
А что такое евроремонт? Какие там критерии? Мне кажется что это понятие устарело....
Пенек Возмездия• 28 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Это когда все красиво. )рамки ,паркет..
А есл евролинолиум?)) Ну например линолиум из европы?
Форточка с диоптриями• 28 января 2017
У меня обычный ремонт и мебель, делали три года назад.
Жена брата Админа• 28 января 2017
Что такое евроремонт? Натяжные потолки, арки и фотообои с пластиковыми окнами? Если да, то у меня его нет
Чувство неполноценности из-за ремонта? Вспоминаю свои первые квартиры, если бы я была столь же восприимчива, как вы, то у меня бы уже психоз был)
Медсестричка• 28 января 2017
Гм...а что это за жлобское слово ’евро’ ремонт? Вот чем он отличается от просто ремонта? Нет дешевых обоев в старушачий цветочек?))
Медсестричка• 28 января 2017
Живу в европе в своем доме со свежим дорогим ремонтом. Обои, линолеум, потолок - вагонка, окна - дерево. Это евроремонт или нет?))))
Царевна в уггах• 28 января 2017
А что такое евроремонт? Европейцы об этом понятия не имеют. А вы знаете?
Мафиозная• 28 января 2017
Ремонту чуть больше двух лет, но не знаю евро он или нет. Линолеум, обои, натяжные потолки, пластиковые окна, мебель на заказ (шкафы-купе и просто шкафы).
Оябунчик• 28 января 2017
ремонт от строителей, дому 5 лет. И хочется нормальный ремонт, но я не представляю просто как можно жить в квартире и делать в ней при этом ремонт. Ладно если ты не работаешь, а как прийти домой и вместо отдыха попасть в дурдом не представляю. Поэтому просто переклеим обои летом. И собираем деньги вместо ремонта на дом или квартиру побольше. Как-то так
AndreyKravchenko• 10 февраля 2017
Удалено администрацией...