былоИпрошло• 28 января 2017

Он мною манипулирует так?

Поругались с парнем и он потом спустя месяц мне перезвонил, попросил о встрече. Нормально пообщались вроде, сказал что в четверг хочет встретится со мною (разговор был еще в прошлое воскресения ). Мы пообщались только несколько минут, потом он сказал что вечером перезвонит но так и не перезвонил, хотя я видела что сидел в контакте. Ну я тоже решила не навязываться ему как дурочка. Вот так врем и к четвергу подошло а он так и не позвонил мне. Хотя мог позвонить и сказать что встречи не будет.
А вчера у себя в одноклассникак кинул статус -Не звонят, не пишут, не интересуются — значит не нуждаются. Все просто и придумывать тут нечего.
Наверно хочет чтобы за ним побегали, но я тоже унижаться не хочу. Это не по мужски договорится о встрече и потом молчать, лично так считаю.
Новогодняя пальма• 28 января 2017
вам с ним по 15?

Совсем другая• 28 января 2017
Детский сад
автор былоИпрошло • 28 января 2017
Ответ дляСовсем другая
Детский сад
Согласна
Миледи• 28 января 2017
ох, дети, дети....
60 метров сметаны• 28 января 2017
Книжки читайте. Там все давно написано.
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2017
https://psy-practice.com/publications/psikhichesko...
Мама Чели• 28 января 2017
Автор, он Вам все ясно написал - ’не звонят, не пишут - значит не нуждаются’. Делайте выводы - Вы просто не слишком ему понравились.
После 18• 28 января 2017
Подростите,а там и ум прибавиться и молодой человек
автор былоИпрошло • 28 января 2017
Ответ дляМама Чели
Наверно да

Мама Чели• 28 января 2017
Вы реально достойны лучшего - мужчины, который будет сходить от Вас с ума, звонить, писать, искать Вас, для которого Вы будете единственной. А парень, который приглашает на свидание, а потом не звонит и не является на встречу - зачем Вам такое?
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ дляМама Чели
А кого все життя потім перевиховувати?
АнтиТанкист• 28 января 2017
не надо завязывать отношения с человеком которому вы изначально не очень нужны. не делайте себе проблемы в жизни. а то будете сродни героине соседней ветки, которая просит у мужа разрешения потратить свою зарплату... или в том духе...