Мишка-шалунишка• 28 января 2017

Миелоциты 1 при железодифиците

Девочки, что за страшный показатель? Гематолог сказала уйдёт, как поднимем. Пожалуйста, не пишите ничего страшного..я и так еле себя в руки взяла
ирина солнечная• 28 января 2017
один раз пишу-нет повода для беспокойства с 1-им миелоцитом в формуле. анемию лучше у гематолога лечите. все будет хорошо.

автор Мишка-шалунишка • 28 января 2017
Ответ дляирина солнечная
Правда? Вы разбираетесь?? Я не могу, я плачу второй день изза этого анализа, да мне назначила гематолог лечение..
ирина солнечная• 28 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
ну хотите плоплачьте,раз вам делать нечего. да,я разбираюсь и уже 22 года как...закройте тему и не нагнетайте себя,не приписывайте диагнозы. всего доброго!
автор Мишка-шалунишка • 28 января 2017
Ответ дляирина солнечная
Спасибо большое! Закрываюсь