movsumova• 28 января 2017

Кто делал суточную или ночную ЭЭГ?

Как готовили ребенка?
Сколько платили?
Действительно ли больше показало, чем обычная ЭЭГ?
Хачапууури• 28 января 2017
Делали ночную.если вам назначили-сделайте обязательно.для нас оказалась очень информативна.
Хачапууури• 28 января 2017
Вы в Киеве?
Невидимка Майя• 28 января 2017
два раза делали суточный видеомониторинг.первый раз в Киеве два года назад 6900,второй раз месяц назад на аппаратуре раза в три лучше за 5500 но не в Киеве
obuvka• 28 января 2017
рутинная 15-ти минутная ээг мало информативна при некоторых заболеваниях. если показан длительный мониторинг-следует это сделать ,ведь хорошая диагностика-залог правильного лечения
автор movsumova • 28 января 2017
Ответ дляХачапууури
Вы в Киеве?
Не в Киеве. Я так понимаю, что в Киеве дороже.
автор movsumova • 28 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А где делали не в Киеве?
Нам будут делать в гос.больнице, запись аж на 18 мая. Сказали, что благотворительный взнос 200грн и чтобы посмотрели в интернете сколько вообще стоит. А я то знаю)) Спросила сколько будет у них стоить, морозятся типа мы же государственное учреждение...
автор movsumova • 28 января 2017
Ответ дляobuvka
У ребенка СДВГ.
Ему 6. До весны были крики во сне каждую ночь. Сейчас иногда энурез.
Поэтому и назначили.
obuvka• 28 января 2017
Ответ дляmovsumova
У ребенка СДВГ.
Поэтому и назначили.
назначение логичное и правильное,Вам нужно пройти обследование,что бы исключить много чего(не хочу уточнять диагнозы при таких симптомах).
nell• 28 января 2017
делала себе, но по договоренности обошлось бесплатно. носила часов 18. пришлось ночевать отдельно от ребенка (малому был 1,4 года), чтобы он проводочки не повыдергивал.
Хачапууури• 28 января 2017
Делайте обязательно.предложите сумму больше и что б вас в ближайшее время взяли на ЭЭГ ночное.
Хачапууури• 28 января 2017
В Киеве 100$ в больнице или у частных фирм 4000грн.
автор movsumova • 28 января 2017
Ответ дляХачапууури
Спасибо за совет!
2-го числа будем делать обычную младшему и мужу, попробую предложить такой вариант.