Детсадовский полицейский• 28 января 2017
Что бы вы сделали узнав что вы больны вич ..?
..
ПироженкА• 28 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Автор, если у Вас была температура при ангине, от 37,5 , то нет у Вас никакого ВИЧ.
Была темпа?
Кто Вам такое сказал? Возможно, при СПИДе температура выше не поднимется, а при ВИЧ- очень даже.
ПироженкА• 28 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Нет, уверяю Вас, у меня муж имуннолог)
Наслаждайтесь жизнью)
Не дай Бог попасть к такому врачу!

ПироженкА• 28 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Нет, уверяю Вас, у меня муж имуннолог)
Наслаждайтесь жизнью)
У моего родственника было так: ангина, температура под 40, стационар. Там делают анализ- мононуклеоз. Попутно сдают на ВИЧ- положительно. Его девушка без симптомов сдает анализы- положительно
.
Кстати, 5 лет спустя у парня отравление- температура за 38.
Так что очень огорчают такие горе- специалисты
.
. Кстати, 5 лет спустя у парня отравление- температура за 38.
.
Детсадовский полицейский
• 28 января 2017
Ответ дляПироженкА
.
это через сколько у него вич нашли ...,? темпа сбивалась ,?
ПироженкА• 28 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
После заражения примерно через полгода (точно не определить). Да, после больницы высокой температуры у него нет постоянной. Как у всех- бывает насморк и так далее. Как у всех, одним словом. Если бы не тот случай, в жизни бы не заподозрили.
Зубная фея• 28 января 2017
Ответ дляПироженкА
Не дай Бог попасть к такому врачу!

Ой, буфетчтца, хватит гуглить.
Знаю , что пишу.
Муж у меня проффесионал!
Знаю , что пишу.
Муж у меня проффесионал!
Детсадовский полицейский
• 28 января 2017
девочкииии кому верить ....,??????с темпой что ...аааааааааааааааааааааааа
Зубная фея• 28 января 2017
Ответ дляПироженкА
.
Ой, бабусины сказки,
У родственника, у знакомого и бла бла бла..всегда свечку держали, бред)))
Зубная фея• 28 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Верьте мне, после сдачи анализа, отпишитесь здесь.
Утрем буфетчиц и домохозяек.
Детсадовский полицейский
• 28 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Утрем буфетчиц и домохозяек.
анализ во вторник сдаю по рез ту отпишусь...а ваш муж не знает чего ангны могу повторятся через короткие прмежутки 3 раза подряд,?
Зубная фея• 28 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Жду !)
Про ангины, бывает, недолеченные и как следствие - рецидив.
ПироженкА• 28 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Ой, бабусины сказки,
Это мой брат.
ПироженкА• 28 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Ой, буфетчтца, хватит гуглить.
Знаю , что пишу.
Муж у меня проффесионал!
Знаю , что пишу.
Муж у меня проффесионал!
Ей Богу, открылась бы, если бы не написала выше, что это мой родственник. Думайте, что хотите.
ПироженкА• 28 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Утрем буфетчиц и домохозяек.
Я не утверждаю, что у автора ВИЧ. Думаю, там все в порядке. А вот в том, что Вы или недопонимаете своего мужа, или его квалификация оставляет желать лучшего, я уверена.
ПироженкА• 28 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Уже брат, ну ясно все)))
А брат- это не родственник? Девушка, вот прямо сейчас еще раз спросите у мужа, выглядит ли моя история невероятной? Аж интересно, что ответит.
Зубная фея• 28 января 2017
Ответ дляПироженкА
Муж у меня не просто врач, а врач от Бога.
То есть, не только образование.
Удачи!
То есть, не только образование.
Удачи!
ПироженкА• 28 января 2017
Ответ дляЗубная фея
То есть, не только образование.
Удачи!
То есть, не только образование.
Удачи!
Тогда пусть объяснит Вам отличие ВИЧ от СПИДа. То, о чем Вы писали выше, характерно именно для второго.
И Вам удачи!
Детсадовский полицейский
• 28 января 2017
Ответ дляЗубная фея
И смайлик не тот, вот
Телефон тупит(

Зубная фея• 28 января 2017
Ответ дляПироженкА
И Вам удачи!
Муж гуглом не пользуется))
Сладких Вам снов))
Почемучка• 28 января 2017
Жила бы с ним как- то... Следила бы за собой, боялась бы заразить.
Все мы умрем когда- нибудь..
Я вот без температурно болею периодически, уже в течении 3 лет. Раньше всегда с температурой все простуды проходили.
Муж говорит, что иммунная ослабленная. Незнаю..
Все мы умрем когда- нибудь..
Единая страна!• 29 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Тю, так чего Вы паритесь, при ВИЧ нет темпы, организм не борется, имугная система в отключке.
Так что все у Вас ок!)
А если температура выше 37,5 не поднимается при вирусах- ангинах, но ВИЧ нет,что это?