Свисток ля-минор• вчера в 11:12

те кто без тепла, что планируете делать?

Особенно в связи с морозами предстоящими?
и сколько сейчас у вас температура дома?
База_птеродактилей• вчера в 23:08
Ответ дляЖелезобетон
цікаво

а перспективи-кінець бачите?
в 19- бачили перспективи повного кінця.
на жаль,так і є.
Вишня на торті• вчера в 23:11
Ответ дляБаза_птеродактилей
скоро в магазинах варені яйця продаватимуть. і спрос буде.
В Дари Моря на Павлівській вже давно продають.9 грн штука.
База_птеродактилей• вчера в 23:23
Ответ дляЖелезобетон
ну нам жопа
ще 2 роки не витримаємо
ну чому. ще ж жінки ж є ..,там закон протащать ,і буде ким командувати ..
База_птеродактилей• вчера в 23:25
Ответ дляМексиканочка
Для того щоб не полетіла система, треба запропонувати альтернативу людям, які замерзають. Це задача влади - розселити людей, надати можливість бути в теплі, а не замерзнути насмерть в своїх домівках.
Було 4 роки, щоб підготуватися до цього моменту.
Ви за ризики пишете звідки? З квартири, де 0*, де нема води, опалення, світла? Маю сумніви.
ВПО сильно усіх порозселяли? а там люди взагалі без житла і роботи остались.
Дева Мария• вчера в 23:29
Ответ дляПургену мне
Всі землі повернуться))) вони вже її беруть дуже довго. Все що втратимо - повернеться диплом.шляхом.
Так читаю вас , дуже люблю магію всяку , так я не зрозуміла, буде все ок , чи всі пройдуть фільт лагеря рашки ?
Оцененная• вчера в 23:31
я навіть не уявляю куди можна переселити стільки людей. На один лиш багатоквартирний будинок треба кілька готелів. Тоді почнеться вічна ворожнеча між сусідами, бо пощастить лиш одиницям . Для себе прораховувала різні варіанти. Діти і батьки на дачу (щоправда там -5, але є піч) або до родичів з теплою квартирою. Нащастя поки тепло, у мене повна хата рослин, це полегшення....
База_птеродактилей• вчера в 23:32
Ответ дляВельми шановна
Куди розселити киян? В Трускавець? Чи В Харків? Хто регулятор розселення? На кому комуналка за нарахування споживання буде?
І я вам закцентую, що це все прямі функції і обов´язки не мера столиці Кличка, а голови військової адміністрацій Тімура Ткаченка, якого особисто призначив Зеленський.
Тому досить уже розганяти на Кличка, як це робить зелена шобла, щоб дорватися ще й до міського бюджету, бо державний бюджет уже весь стоїть на схемах великого крадівництва, а столиця з Кличком їм не по зубам, інакше вкотре і невперше отримають по тим самим зеленим зубам за це від закордонних донорів.
тут згадується, як хтось колись державне житло дітям віддати обіцяв.. як думаєте,-підселить??
База_птеродактилей• вчера в 23:36
Ответ дляВельми шановна
А таке. Купуєш вологі серветки, купуєш одноразовий душ, береш мокрий рушник, береш термоси і підмиваєш все те, що пахне. А на п´ятий день можна помити і голову, якщо до цього часу не знайшов номер в готелі, квартиру погодинну, спортлайф, баню, басейн, перукарню, тощо.
ще можна купити пінку по догляду за лежачими.запаха взагалі не залишає.
Фляшунька• вчера в 23:43
Ответ дляСвисток ля-минор
ну у меня лично было теплее в квартире
сейчас уже 9 град
у меня с отоплением - 13)
Вкуси мене• вчера в 23:46
Ответ дляПургену мне
Тому що там ще буде гірша срака. + ядерка.
А можна точніше, де саме? Вся Європа постраждає? Який проміжок часу?
Фляшунька• вчера в 23:46
Ответ дляВельми шановна
Нічого. У мене брат на фронті. Їхнє перебування там, переконує мене в тому, що коли я і діти піднімажмося на 22 поверх, то це зарядка, коли на вулиці -20, під пуховики одягаємо шерстяні светри, а на шапки капюшони.
Коли вдома стало холодно дістала всі ковдри і змінила всі постілі на байку, дома холимо в светрах і пухових жилетках. У ванні, коли миємося вмикаю фен на всю потужність. Не змерзнемо.
Коли є світло, вмикаємо електропростині.
Харчі і термосудках і пакетах, гаряча вода в термопоті, термосах, набираємо, коли вдома, а також у пунктах незламності.
митись в ванній з увімкненим феном - це реально треш( може не варто?
автор Свисток ля-минор • вчера в 23:48
Ответ дляФляшунька
у меня с отоплением - 13)
У меня уже 8
И включить ничего не могу потому что днем или уже згорело что-то или выбило в подьезде
Света нет и не понятно когда уже будет
Со рта уже пара идет
Фляшунька• вчера в 23:50
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня уже 8
Света нет и не понятно когда уже будет
Со рта уже пара идет
сочувствую( у нас свет время от времени дают и обогревателем удается прогреть до 15. А когда 13 - то прям впадаю в какой-то анабиоз, хожу в трех свитерах и еще подвязываюсь шерстяным пледом. Мне на улице теплее и комфортней чем дома)
При +8 даже не представляю( каждое утро просыпаюсь и смотрю прогноз погоды(
Фляшунька• сегодня в 00:00
Ответ дляПургену мне
а сын ваш де?
Фляшунька• сегодня в 00:04
Ответ дляПургену мне
я многое вижу.)) кадыров скоро откинет копыта.он не жилец. симоньян подохнет от рака в этом году. и ей и мужу сделали добрые люди за вранье и то что они сделали. у них нет супер защит. китай откажется от раши и начнет нам помогать. но все будет тихо и не на загал. я вам скажу,что рашу ждут смутные времена. за то что они сделали столько горя- там тоже будет срака. в этом году многое,что они захотят запустить,упадет на их же территории. ну и москва также будет сидеть без света как и киев
а путін коли?
Фляшунька• сегодня в 00:21
Ответ дляДопоможіть знайти
Они и так заберут Донецкую область
По прогнозам год
Что это поменяет, в итоге ?
ніколи вони не заберуть за рік укріплені Слов´янськ і Краматорськ, тому і вимагають їх віддати.
Кривая спроса• сегодня в 00:30
Ответ дляКапитошечка
Так вже вижили при минулих морозах, то і при наступних не замерзнемо..
Ви така борза бо в вас нема маленьких дітей 1000 відсотків
Капитошечка• сегодня в 07:39
Ответ дляКривая спроса
Можливо..якби були зовсім маленькі, то поїхала до родичів на Борщагівку, у них тепло є... але моїх вже не вмовиш ( від 10років діти і старше)
Не любовница• сегодня в 10:44
Ответ дляСон і дрімота
так в том-то и проблема, что они не хотят по линии фронта. Они хотят, что бы мы отступили и отдали им полностью Донецкую область.. но, конечно, то что сейчас твориться..((
Вы посмотрите сколько там ее еще осталось, уже почти все захвачено. Из-за этого кусочка мы потеряем еще больше, и жизней людей, и домов, и коммуникации целых городов.
Не любовница• сегодня в 10:49
Ответ дляПургену мне
Вы с команды 95 квартала?) каким шляхом, у нас вообще не знают что такое дипломатия, это показало 4 года войны. Смешная шутка.
Пургену мне• сегодня в 10:50
Ответ дляНе любовница
в цьому році буде повна зміна влади. ближче до осені. зе піде.
Може ще третю?• сегодня в 11:00
Ответ дляПургену мне
в лютому. великий обстріл ще буде з 27 по 29
это хорошо, что 29 февраля будет обстрел, но лучше конечно 30-31 февраля
Пургену мне• сегодня в 11:03
Ответ дляМоже ще третю?
Удалено администрацией...
Не любовница• сегодня в 11:15
Ответ дляПургену мне
Ага, верю) каждую осень пишут, что вот-вот конец) На кого?) на залужного?))) кому он надо, шило на мыло. У нас не кому править, все кандидаты (петя, юля, залужный, зе) вообще не вариант. Никого нам пока больше не предлагают. А народ ничего не решает, он только может после активного навязывания и рекламы, повестись на это и типо он уже сам так хочет, когда его подвели к этому, тогда проголосуют за этого кандидата для галочки. Голосование конечно пофиг всем, а вот общий настрой, картинка типо большинство за будет)
Только чудо нас спасет.
Пургену мне• сегодня в 11:15
Ответ дляНе любовница
Только чудо нас спасет.
ні залужний,ні юля.ні порох презедентом не будуть.їх час скінчився.
Не любовница• сегодня в 11:17
Ответ дляПургену мне
Прекрасно) тогда чего тянуть до осени, давайте посмотрим на вашего кандидата уже) сколько жизней можно спасти, если не тянуть до осени. Он готов подписать мирное соглашение? Если нет, он нам не подходит.
Фляшунька• сегодня в 11:45
Ответ дляПургену мне
так а як її змінювати в умовах війни?
Фляшунька• сегодня в 11:52
Ответ дляНе любовница
с таких соображений очевидно и Крым сдавали, сильно помогло? Вы можете отдать им что угодно, только война от этого не остановится, просто атаковать они будут с более близкой и удобной дистанции.
Не любовница• сегодня в 12:03
Ответ дляФляшунька
До последнего украинца? Или что вы предлагаете?
Не любовница• сегодня в 12:04
Ответ дляФляшунька
так а як її змінювати в умовах війни?
Якщо ця влада не спроможна закінчити війну, то що тепер чекати поки всю країну покладуть, щоб щось змінити?