Печенюшка• 28 января 2017
Я плохая хозяйка, мама и жена!
Может,что мама моя такая же никудышняя хозяйка была или то, что я Близнецы и берусь за 100 дел сразу - не знаю!И флайледи я пробовала, и книги всякие умные читаю, толку нет.
Я всегда хотела семью, детей, радовать мужа. Думала, буду ухоженная ждать его с работы в чистой квартире с вкусняшками, сытыми и радостными детьми, у которых уже поделаны уроки, реализую себя в карьере (во, красный диплом, знала 2 языка).
А в итоге, декрет, за ним второй. Языка забылись за ненадобностью, с 2 детьми без бабушек на подмене я нигде не нужна после такого перерыва.
Дома вечный срач, грязные туалет, печка, да все, развелось куча тараканов. Вещи не глажу вообще уже сто лет, все как попало сложены (запиханы в шкаф).Подрабатываю, а за это время дети крушат квартиру.
Режима питания и вообще режима дня нет, как я ни старалась.
Не могу научить детей есть фрукты и овощи, лежат, пока не почернеют,выкидываем.
Есть вечно нечего, благо, мужу это надоело и помогает готовить первое и мясное (каши мультиварка варит).
Стираю каждый день, а постоянно еще что-то подкнут и опять везде белье висит и горы стирки.
Дети какие-то грязные постоянно, то поцарапанные, то липкие руки, у дочки вечно хаос на голове, я утром заплету, а она раз и снимет те резинки и снова черти что.
Не успею ногти им обрезать, уже опять пора!
Сама похожа на телепузика, настроение 99% времени плохое, меня все бесит и то, что дети не слушают, и то, что муж мало зарабатывает, и на погоду голова болит, короче, все мне не так!
Интимной жизни с мужем нет, устаю так, что просто падаю спать.
Завтра жду гостей, грязную ванну прикрыла шторкой, туалет помыла по скоростной технологии (заливаю средством, а потом поливаю его из душа, подстилая тряпку, вытираю туалетной бумагой), муж завтра сделает пиццу и купит пиво (готовить некогда вообще),дети лягли спать (днем не могла уложить, бесились, поэтому сейчас вырубились), а я сижу ем мивину и думаю, как никчемна моя жизнь
я не троль
Ответ дляПеченюшка
а мои молочное вообще не едят, каши типа овсянок и подавно
суп у меня варится час (у Вас скороварка?)
+подработка еще
Так вы ж не стоите к нему привязанная час! Сколько времени все почистить-порезать? Ну никак не час.
У вас, скорее всего, просто депрессия. Я тоже Близнец, у меня четверо детей, но грязь я не переношу. Беспорядок - да, может быть, но чтоб грязную ванну за шторкой прятать
В ней же дети купаются как она может быть грязной? Грязное белье - в корзине, стирка сушится на сушилке, откуда у вас всюду все?
И вместо того, чтоб сейчас жрать мивину, поднимите свою попу, и испеките что-то простенькое к завтрашнему приходу гостей!
В ней же дети купаются как она может быть грязной? Грязное белье - в корзине, стирка сушится на сушилке, откуда у вас всюду все? И вместо того, чтоб сейчас жрать мивину, поднимите свою попу, и испеките что-то простенькое к завтрашнему приходу гостей!
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляРешка7777
ваша жизнь, я не вернулась к старым вещам, хотя и похудела ..мода прошла.
купить не за что новые
я на моду не смотрю
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
я вам не верю. Еще раз говорю ЯЗЫКИ невозможно забыть, если вы их знали. Может за 30 лет ничегонеделания и есть шанс, но за пару лет просто никак.
Я вас никоим образом не осуждаю. Это ваше личное дело - обустраивать свою жизнь или пустить на самотек.
Ржавую старую текучую ванну можно покрыть спец. краской. Было бы желание.
какие пару, прошло 6 лет
за наши деньги в съемной квартире - у нас их лишних нет просто
Сегодня я не я• 28 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это понятно что они два друга.и дети такие же вырастут.
про детей это самое печальное!!
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну во первых плохо ищете-это 100%
Во вторых в 1 и 10 уже сдают в садик (если не болеют)
Если болеют выгоднее выделять деньги на няню или уборщицу, а в сад не водить.
Если город достаточно крупный и опять же не болеют поищите эти комнаты типо коворкинг, где мама работает -дети в комнате.
Если вам удается зарабатывать те же 3000тыс расчитайте на них, так чтоб вам было удобно.
Поищите на съем не квартиру, а дом. Такие развалюшки как ваша чаще дешевле, так же дешевле ’пол дома’
Почему и как давно нет секса? Сколько весите?
я ходила, берут только с 2 полных лет
болеет старший часто, бабушек сидеть нет, так что пока на работу не сильно рассчитываю
мы снимаем очень дешево, дешевле уже просто некуда
НуКаНаКа• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
По описанию Вы не нуждаетесь в деньгах, раз есть деньги на косметолога.
Я за 40 грн подстигаюсь и то раз в сто лет, на праздник только
Что, Танюша, соседка опять двери открывала? )))))
Боевая• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
у меня раз из кошелька вылез на почте.....
раз в садик ребенок на сапоге раздавленого принес
мы уже и дихлофос, и борную кислоту, и всякие отравы, и с Али какой-то порошок, и стерилизаторы, а они все равно, козлы, везде
Если бы у меня вылез, на скорой увезли бы...
аааааа
это капец
вы их не боитесь?
у меня не то чтобы страх, но отвращение какое-то
мыши тоже переносчики заразы, но я их не боюсь. может испугать их внезапное появления, т.к. они перебежками шугают через видные места
но тараканы.... бррррр
я работала в банке, он был на первом этаже жилого дома...
я там впервые увидела его.... это жееесть. ору было на все отделение
может, у вас все-таки прусаки? если рыжая мелочь, то это прусаки, а черные жучары - это тараканы.
терпеть не могу всех их. поэтому и разбираюсь)))
аааааа
это капец
вы их не боитесь?
но тараканы.... бррррр
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
посредники создают кучу тем в день с готовыми ссылками на распродажи. Можно купить хорошие вещи, дешевле, чем в секонде. Опять, было бы желание.
я там тоже покупаю детям
на меня размеров распродажных не делают пока
Послушная• 28 января 2017
У меня то же самое. 6 лет декрета. Тоже немецкий знала отлично, но считаю, что забыла. Тоже съемная квартира. Тоже негде сушить белье, кроме батареи)))
Стриптизерка• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Травим регулярно - пока безуспешно
Отмываем, но все равно опять такое же
Кашу мои не едят тако плана, как и любую молочку
Гуляю с детьми, но они все равно не спят днем, балуются, играют, шалят
Стирку ставлю вечером, развешиваю на ночь, иначе если днем развесить, то дети с батереи посваливают все (больше сушить негле, кроме батареи и веревки в ванной)
Отмываем, но все равно опять такое же
В этом возрасте оба должны спать. После обеда сразу хватайте их и в постель. Песни пойте, уговаривайте. И они после сна будут спокойнее и вы поваляетесь- отдохнете.
В вашем случае надо от тараканов мазать дверь снаружи, вокруг вентиляции, над плинтусами, в ванне вокруг труб.
Гуляете с детьми- спрашивайте у бабок, мамок на площадке не сдает ли кто-то квартиру недорого, может попадется вариант получше.
Татьяна2012• 28 января 2017
Из самого ужасного в списке увидела только отсутствие секса с мужем и вечно плохое настроение. Остальное - дело привыкчи и вашей зоны комфорта. Попробуйте из неё выйти, и что-то поменяется)
Королева красоты• 28 января 2017
Ищите другое жилье с нормальными соседями и ванной. Пусть дальше, пусть меньше - но нормальное!
Планируйте свой день, прям по пунктам в блокнотике. Дисциплинируйте детей срочно!
Если будете сидеть и ныть - тараканы не уйдут, дети послушными не станут, уборка не сделается! еще и муж убежит, потому что жена дома и еду приготовить не может...
ЗЫ: от тараканов попробуйте буру смешать с желтком - гугл подскажет
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляТенюшка
у нас 4 человека живет в 12 квадратах
ванна сидячая (подднон), в ней никто не купается
сушилку у нас ставить негде (кухни как бы нет), поэтому все сушим на 1 веревке и батарее
Вы себя просто не любите .Создали в голове идеальную картинку своего быта а действительность не соответствует картинке вот Вы и корите себя .Почитайте Луизу Хей .Если у Вас что -то не получается подойдите другой стороны и пересмотрите как можно сделать
Заведите тетрадку или блокнот и старайтесь каждый вечер перед сном записывать туда план действий на следующий день только реальный то что Вы действительно сможете успеть сделать в конце следующего дня просматривайте что успели а что нет так Вы сможете через неделю оценивать реально свои силы и правильно распределять свое время
У Вас сейчас депрессивное состояние потому и упадок сил и все воспринимаете с пессимизмом
Попробуйте каждый день пол часа прохаживаться по улице улучшает физическое и эмоциональное состоянии
Прочитайте рассказ Чехова А.П. ’Счастье’
Читайте Луизу Хей
Сходите в театр или на любимый фильм
Позвольте себе хотя бы раз в неделю делать только то что Вы хотите
И по возможности путешествуйте не можете за границу значит по Украине которая имеет много прекрасных исторических и интересных мест и довольно бюджетно
Вам нужны новые положительные эмоции что выведут Вас из этого состояния Благо Вам с мужем повезло что он к Вашему состоянию подходит с пониманием вам уже повезло .Здоровья всей Вашей семья и позитивных эмоций побольше.Любите себя уже за то что Вы есть
Ты уникальная личность сомневаясь и не веря в себя ты оскорбляешь ту великую силу которая привела тебя в этот прекрасный мир!!!Почаще напоминайте себе об этом!)
Читайте Луизу Хей
Сходите в театр или на любимый фильм
harchushyn• 28 января 2017
Ответ дляПослушная
Что еще. Сейчас загорелась интернет-поработкой. Не убираюсь дома уже дня три. Но каша-суп-ужин и мелкие перекусы йогуртами бутербродами никто не отменял. Единственное, отказываюсь с ними играть...хочу подзаработать чисто из спортивного интереса. За 2 недели 3 тыс грн почти наинтернетила.
Стираю не часто сейчас, но стирает же машинка! Не глажу, нет такой привычки. Только на выход что-то. Туалет ванну тоже мою не так уж часто, но они и не грязнятся так, что их стыдно показать гостям. Малая тоже с распущенными вечно волосами, но она сама иногда причесввается, а так норм. Руки грязные если - хотят и идут мыть сами (малый просит включить воду или переодеть, если капля упадёт)) ему 2 года
А як в інтернеті заробляєте? ))) тоже хочу грошей))),а заробляла завжди ходячи на роботу. Дома не вмію,а грошей хочу)))
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
мы и так дешево снимаем
я с ними ложусь, а они все равно балуются и не спят, дурачатся
Сегодня я не я• 28 января 2017
автор, должно быть стыдно!! не могу понять как муж это поощряет???
мой бы так не жил!!! да и я с вами не жила на месте мужа!!
оксюморон• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
раньше не было, а вот, год уже не можем вытравить
нужен капитальный ремонт, а на него денег нет, мы травим, они видимо, прячутся под старой плиткой и полом, а через пару дней опять туча
течет ванна,там постоянно сыро, еще чугунная, но замену пока денег нет
еще бы не была б ванна сырая
с вашим-то способом унитаз мыть
Чу Ча• 28 января 2017
Розпочинати треба з сексу. З´явиться настрій , чоловік більше допомагатиме. Сама така, без натхнення важко прибирати та готувати, забирає більше часу. Потім кілька днів бажано для себе, просто зупинитись та подумати. Ви зараз загнана, мозок не працює в потрібному напрямку. Це як ’ніколи загострити топор, бо треба рубати дрова’ і мучите себе, топор, дерево без результатів. Ще мені здається що присутній комплекс відмінниці-якщо не можете зробити щось бездоганно, не робите взагалі а потім себе караєте. Все собі пробачте, перезавантажтесь, дітям дисципліна, чоловіку секс.
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляКоролева красоты
у нас она везде разложена, не помогает
на лучшее жилье нет денег
Кривая спроса• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Знала на уровне красного диплома университета, термины по своей работе
Ржавую старую текучую ванну нормально все равно не отмоешь, мою просто моющим и все
Короче - Вам просто нужна другая квартира, вот и все.
Королева красоты• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
у нас она везде разложена, не помогает
на лучшее жилье нет денег
За сколько Вы снимаете и какой Ваш доход в месяц?
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляYULI ANA
Читайте Луизу Хей
Сходите в театр или на любимый фильм
Читайте Луизу Хей
Сходите в театр или на любимый фильм
Спасибо за поддержку!
На путешестивия нужны деньги, а их нет
НуКаНаКа• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
все заставлено вещами и ребенок маленький, везде лезущий
это пока не реально
Вас уже раз 1000 в ваших темах спрашивали, зачем вы живете в Киеве, если денег нет совсем? Неужели нельзя мужу найти работу в маленьком городе?
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляоксюморон
еще бы не была б ванна сырая
с вашим-то способом унитаз мыть
я вытираю тряпкой
Каяспер• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
у нас 4 человека живет в 12 квадратах
как как вы там помещаетесь
Послушная• 28 января 2017
Ответ дляБоевая
аааааа
это капец
вы их не боитесь?
но тараканы.... бррррр
аааааа
это капец
вы их не боитесь?
но тараканы.... бррррр
У меня на другой квартире были прусаки. Ооооочень много. Мне кресная показала шарики какие-то с борной кислотой что ли и по раскладывали их по кухне. И еще что-то применила не помню, дихлофос наверное, но разово. Напшикала в места их скопления, и выскочила из кухни... что! там началось!!! Я стояла за дверью и мне страшно было заглянуть даже. Там все жутко жужжало, стрекотало, строчило, брюзжало.....ууууужас.. слышно было как они падают с потолка пачками просто.... когда все более-менее угомонилось, заглянула...офигела конечно...сметала я их долго... вспомню аж вздрогну)
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляКривая спроса
это так, но не можем себе позволить
Ответ дляПеченюшка
надеюсь, что дети подрастут и станет легче
Сколько детям? Начните говорить с ними на иностранном языке, - и вам практика, и им полезно. Вы не лентяйка, - вы подрабатываете. Это два. Три, счастье не в чистоте. Единственное плохо - ваше плохое настроение. Я, кстати, тоже так унитаз мою - залила доместосом, оставила, потом душем смыла, туалетной бумагой насухо вытерла, - зато сразу садиться можно и ребенок не стоит надомной. Вы просто простите себе все. И похвалите себя за то, что вы делаете. Муж молодец.