Купипупсичек• 28 января 2017
расставание с любовником
Сегодня поставила жирную точку в отношениях с любовником. Длилось все 10 лет. Наконец то мне не противно
Купипупсичек
• 28 января 2017
Ответ дляПетриківна
а что вас заставило это сделать?
Я устала. И поняла, что уже не люблю давно, а только с эгоестических мотивов с ним
Купипупсичек
• 28 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы герой))) тут от мужа за 10 лет устаешь, ни то что от любовника
Так у нас качели были, то вместе то порознь так страсть и жила. А дома муж...
Царевна Лягушка• 28 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
мне с людьми через пол года скучно становиться(
Купипупсичек
• 28 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Между нами была искра огонь. Все было и ревность и ссоры и любовь. Раз 10 точно сильно сводились. По несколько месяцев не разговаривали
Стильная штучка• 28 января 2017
попустит, если не спарализует....но все же хорошо, что это было, Вы жили и любили
Мания-Величия• 28 января 2017
А я наоборот сошлась с любовником через 10 лет))) А за Вас искренне рада))) Будьте счастливы)
Купипупсичек
• 28 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
Надеюсь, что попустить, удалила все что нас связывало
Купипупсичек
• 28 января 2017
Ответ дляМания-Величия
Спасибо.
А что значит сошлись? Начав серьезные отношения
Мания-Величия• 28 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо.
10 лет назад была его любовницей 3 года. Ушла, т.к. просто уже не могла так жить. Рассказала все его жене и ушла. Вышла замуж. А вдруг он появился и..мы снова вместе. И счастливы)
Купипупсичек
• 28 января 2017
Ответ дляМолчунья
И что муж и его жена даже не догадывались?
Его жена узнала, года через 3, мы на время прекратили отношения, а потом возобновили. Мой муж не в курсе
Купипупсичек
• 28 января 2017
Ответ дляМолчунья
Тут вчера меня подвезли, муж случайно увидел, так такой был пи...ц((((
Мы хорошо прятались. Хотя, мне кажется наше окружение на работе догадывалось, но нам было все равно
Купипупсичек
• 28 января 2017
Ответ дляМания-Величия
Так вы сейчас замужем?
Мания-Величия• 28 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
Так вы сейчас замужем?
Да, замужем уже 6 лет. Ребенку 4,5года. Он все так же женат. А жизнь друг без друга уже не представляем)
Купипупсичек
• 28 января 2017
Ответ дляМания-Величия
Понимаю.
Купипупсичек
• 28 января 2017
Ответ дляМания-Величия
Не боитесь семью разрушить?
Мания-Величия• 28 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
Понимаю.
И я Вас понимаю)
Если сможете, будьте счастливы))) С мужем или нет - это неважно..Важнее нашего внутреннего счастья ничего нет)
Мания-Величия• 28 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
Не боитесь семью разрушить?
Свою? Нет, не боюсь((( Нет любви, нет счастья, нет чувст - это семья?) Иногда думаю, что лучше одной, чем так..
Коренная киевлянка• 28 января 2017
Третий год уже мучаюсь так.другим словом не назову.Не могу разлюбить.и мужа моего жалко,и его жену жалко.Расстаться пока не можем.Так жду тот момент когда проснусь и пойму что не люблю его.
ПуФФынка_мисс• 16 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
Боже, как я вас понимаю.
У меня так же. Хочу на развод подать. Но все пока никак не решусь.
Любовника нету, идти не к кому. Но лучше быть одной ,спокойней на душе будет
Мания-Величия• 16 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Боже, как я вас понимаю.
Мне тоже идти не к кому ((( да и материально пока завишу от мужа..но ловлю себя на мысли, что слово развод мелькали в голове каждый день. Хочу быть сама. Хочу ЖИТЬ! А сейчас просто какое-то существование , день до вечера (((