Нашли в капусте• 28 января 2017
В у вас такое было? Я конечно понимаю, что никто, никому, ничего не должен, НО
Есть мч,ему 24. Работает в Польше, познакомились мы, когда он был там и приехал только в конце декабря. Писал настойчиво каждый день. Привез оттуда конфет) А когда праздновали НГ с его друзьями, я для приличия спросила сколько с меня - говорит 200 грн) Я вообще заметила, что он жадноват...допустим когда на столе заканчивалась кола, он сказал, что нужно всем пить экономнее...Лично для меня это поведение жлоба и свои выводы я сделала. Согласны вы или нет? Что обычно мужчина платит...у меня вот такое первый раз
Лень гуглить• 28 января 2017
зачем вообще обсуждать его с ним все и так понятно,зачем обижать убогого ,он и так жизнью обиже ВЫ ПРОСТО ТРОЛЛЬ
Нашли в капусте
• 28 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
девочки, это конечно смешно , но это реально правда. Писал мне с сентября, каждый день
Хачапууури• 28 января 2017
Колы жалко((( вот вот автор, хочу халву ем, хочу пряники, с ним все ясно
БеллаДонна• 28 января 2017
Жлоб.Как в том еврейском анекдоте:’Сара мы так долго заваривается один и тот же пакетик чая,что ниточка перетерлась.И шо Абрам нету рук шоб пришить?’Терпеть не могу жадных мужиков,мелочных.
Нашли в капусте
• 28 января 2017
Ответ дляХачапууури
Я пошла с подругой в клуб, он тоже подошел, а за пазухой коньяка с собой притащил
Нашли в капусте
• 28 января 2017
Ответ дляIshtar
Стиль, жизнь и правила Европы- каждый платит за себя. А вы еще в Совке
Да,но он не из Европы и я не отттуда
Хачапууури• 28 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
Думать нечего, вы сами все видете
Сумчатая кошка• 28 января 2017
Ответ дляIshtar
Ой, да прям. Мужчина есть мужчина.
Лень гуглить• 28 января 2017
Ответ дляIshtar
приче мздесь совок
я например в совке один год только прожила как родилась
а вы европу зачем приплетаете ,и брешете?за конфеты в подаро денег требуют?
вы тролль знатный еще и антиевропейский
Рекламама• 28 января 2017
Ответ дляIshtar
минуточку, то есть фраза -нужно пить экономние Колу, это нормально??
Давайте не о Европе сейчас. А по ситуации.
Ответ дляЛень гуглить
приче мздесь совок
вы тролль знатный еще и антиевропейский
Мы с вами знакомы?
, это вы в совке один год прожили, а я Много лет прожила... а затем в Германи не мало... Знаю о чем пишу. И,как я понимаю пара еще не сложилоась, отношений близких нет, почему платить за барышню должны? ИМХО
Спасатель Малибу• 28 января 2017
ну вот такой он, вам жлоб, кому-то экономный и хозяйственный) У меня сестра такая же, в жизни лишнего не потратит. И муж у нее такой же. Так у них, жлобиков родимых, в 30 с небольшим квартира, дом, джип, свой бизнес. А мы с мужем не жлобы ни разу, но у нас однушка, ланос и тусим летом на родительской даче.
Короче каждому свое. Он явно не ваше
Слоник-тоник• 28 января 2017
Бегите от этого жлоба! Экономнее пить колу! Потом трусов не выпросите.
Замыленная• 28 января 2017
Ну взять деньги за конфеты, привезенные якобы в подарок- это слишком. Хотя... Может он не только вам их привез- всем по 200, еще и наварился))))
Лень гуглить• 28 января 2017
Ответ дляIshtar
Мы с вами знакомы?
да вы видимо не понимаете ,перечитайте еще раз пост
он привез конфет в подарок но потребовал за них денег
тема об отношения а вы вплетаете сюда тролизм свой про европу
где это видано какой бы мужчина не был во всем мире требовать деньги за конфеты в подарок это есть жлобство
Нуждаюсь в общении• 28 января 2017
Пишут что в Европе правила такие - не правда. Я живу в Германии с перерывами 3 мес там/3 мес Украина. Есть там и жадные мужчины, которые не платят за девушку, а есть и щедрые, и это не зависит ни от места жительства, ни от заработка мужчины. Так что делайте выводы, нужно ли оно вам.
Сегодня на диете• 28 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Короче каждому свое. Он явно не ваше
ну так эти ’жлобы’ ж и пашут от забора и до обеда, а нежлобы могут сутками штаны протирать и удивляться ланосу.
Сильно много на коле сэкономишь? или на конфетах?
Лень гуглить• 28 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
это писал тролль антиевропейский
Айболитная• 28 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
О, мы тоже так с мужем таскали, но не из жадности, а просто коньяка у них нормального не было, та и доверия барменам нет, хз что в бутылку из-под хорошего коньяка нальют.
Лень гуглить• 28 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
это как
как раз собирался разбогатеть но пришлось купить новые тапочки
Простоваля• 28 января 2017
Ответ дляIshtar
Он работает в Европе,
(Польша).. оттуда и правила и стиль жизни. Дорого там все. И не миллионами ворочает. Я жила в Германии и знаю те обычаи
Вы жили, а он работал - это разные вещи. По сути - парень жлоб.
Ответ дляЛень гуглить
А когда праздновали НГ с его друзьями, я для приличия спросила сколько с меня - говорит 200 грн)
Оплатить свою долю в празднике НГ -200 грн- а не за конфеты.
Бедная Лиза• 28 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
а Вы в Германии работаете? У меня знакомый сказал, что там налог если фоп открывать для себя 50-60% отдавать, это правда?